На
Наталия

Никогда не пытайтесь выяснять отношения с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте вместе со всем их дерьмом наедине.

Ответы
Valentina Pakshina

Невольно иль с умыслом,не обманывай тех,
Кто тебе с искренностью доверяет!
Старайся не доказывать правду тем,
Кто тебе не верит, тебя не понимает!🙂👋

Олег Логинчук

Вот согласен, что так надо делать, но ничего с собой не могу сделать, душа сама желает мести, всё таки себя победить сложнее всего...

Татьяна Морозова

выяснять действительно не надо, а вот прояснить чуток стоит и если дальше тупое упорство то ...оставить наедине..))

На
Наталия

А зачем прояснять чуток, если есть тупое упорство?

Татьяна Морозова

...просто оттолкнуть человека нельзя...на сайте подчас хочется отправить в ЧС за хамство, но бывает что чуток пояснил и ОНО понимает))), а значит можно...

На
Наталия

Сайт это не наша повседневная жизнь. Нет компа, нет электричества, нет времени, нет желания..... - нет сайта. А в жизни все по другому.

Юр
Юрий

у самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть, в этом счастье!?

На
Наталия

У всех оно разное....

Юр
Юрий

вам💐

Гоша Гоша

Разочарованность в людях не значит наличие в них дерьма, банально не оправдали возлагаемые надежды!

На
Наталия

В каждом человеке оно есть.

Гоша Гоша

И сказать НЕЧА!

На
Наталия

Значит будем молчать.

Гоша Гоша

Согласен!

Viktor Dratch

но просто мысленно проверте так ли обосновоно Ваше разочарование и каковы его источники...

На
Наталия

Зачем? Чтобы ещё больше убедиться в его дерьме?
Так не думаю..... это моё мнение.

Viktor Dratch

сомнение свойства шарма и женственности...

На
Наталия

Момнения уже прошли, настало время недоверия.

Viktor Dratch

Вам грустно....боле нежели печально...

На
Наталия

Мне грустно не бывает, нахожу себе занятия....

Иг
Игорь

Очарование — дело веры, разочарование — возмездие за слепую веру.
© Максим Горький

Boris Skopenkov

Видно, у Вас был яркий опыт с этой тематикой...Видно по эмоциям...И по рассуждениям!

Boris Skopenkov

Покажите мне в моих ответах хоть 1-но предложение с советом вам или подсказкой? Где я Вас учу? Ещё вопрос...как Вы определяете специалистов от науки, профессии? По надписям на кабинетных табличках? По нагрудным значкам? Бейджикам?

На
Наталия

Зачем? Чтобы Вы показывали мою никчемность и на сколько я глупа? Забудьте ипройдите мимо. Всего доброго.

Boris Skopenkov

Здесь я никому и никогда не показывал никакой никчёмности. Зря Вы так...

На
Наталия

Возможно.

Boris Skopenkov

Всех благ и доброго настроя!🙂🌞🤷‍♂️🕺🍒

Александр Родионов

ну, они не считают, что они дерьмо,- скорее- они тоже самое о вас думают...🙂

На
Наталия

Пусть думают, что хотят, НО отношения выяснять не стОит.

Сергей Рыбаков

Спасибо за совет но я так и поступаю. Умный и так поймёт а дураку не объяснишь

Илья Терсков

Не стоит прогибатьсь под изменчивый мир , пусть этот мир прогнётся под нас .

На
Наталия

Вы знаете иногда и этого не хочетсячтобы под нас прогибались..... Пусть остаются сами с собой......

Илья Терсков

Их накажет осознание .когда нибудь . А вы будете сильнее быть тому.

На
Наталия

Поживем - посмотрим.

Илья Терсков

Живи и не забивай на себя , будь сильнее своих слабостей , ТЫ МОЖЕШЬ !.

На
Наталия

Я знаю так и живу.

Mari Man

Так скучно,почему бы не поддержать их,и не испытать при этом наслаждение.

На
Наталия

Наслаждение от дерьма???

Mari Man

Вам непонять-вы слишком категоричны к людям которые вас обидели.

На
Наталия

Не судите меня, Вы меня не знаете. Это мое право, как мне поступать.

Mari Man

Я вас не сужу-извините.Я ответил,точка зрения,не больше.мне пох.

На
Наталия

Значит не переходите на личности, это будет правильно.

Ел
Елена*!*

Почему? Попытка не пытка... может и повезет. Только не стоит увлекаться...

На
Наталия

Ну да..... сначала взять на себя все дерьмо, а потом вернуть.....
А не лучше не развивать выяснения, если изначально не получается компромис?

Ел
Елена*!*

Вполне возможно. Жизнь многогранна, как и люди. В разных ситуациях требуется соответствующее решение. И каждый принимает его сам, не зависимо от правильности...

На
Наталия

Говорят первое впечатление - самое верное. Так вот, если наступило разочарование, то из вежливости можно 1 минуту послушать, а потом пожелать всего доброго и УЙТИ! Зачем выслушивать бред других и принимать на себя чужой негатив? Для того, чтобы кто-то впитывал с себя нашу энергию, нам это не надо.
Хотя все мы разные и мыслим по разному.

Ел
Елена*!*

Так и я о том же. Удачи Вам. И как можно меньше разочарований 🌸

Людмила (Мила)

Да, я тоже всем внушаю, что выяснять отношения - дело не конструктивное.

На
Наталия

Согласна, Спасибо. 👍🤗

Алексей Малахов

Вообще не понимаю как это"выяснять отношения" разве и так неясно?

На
Наталия

Некоторым не ясно....

Василий:))

👍😉 хороший совет..... и пусть они в нем сами барахтаются...

Олег

А можно и своего добавить,для разнообразия.

На
Наталия

Зачем? Пусть со своим остаются. Очень дегко запачкаться чужим, а оно нам надо?

Олег

Логично.🌹🌹🌹

Борис Савельев

Это правильно. С дураками лучше не спорить.

Михаил Шмарин

Иди с теми с кем по пути,счастливым будешь

Галина Коровина

И это самое правильное, что можно сделать.