Дедушка Старенький

🖼 Вы могли бы стукануть на родню?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

За просто чтение ничего не будет) а если ее задержали, и доказали за связь с всу, то да будет за это нести ответственность)) это называется не стукануть, а вовремя проинформировать....

Черная Мамба 🇷🇺

Что смешного?))))

Дедушка Старенький

Оправдание стукачества.

Черная Мамба 🇷🇺

Ещё раз в данном случае это не стукачестао... стукачество это когда у людей зерно и скот отбирали, и кто то из родни стуканул что у того то, есть мешки зерна.. вот это стукачество... а проинформировать за связь с врагом, это не стукачество

Дедушка Старенький

Одно и то же.

Черная Мамба 🇷🇺

Нет

Nekto Imiarekoff

Нет, без вариантов. Единственное, наверное, возможное - преступления насильственного характера на сексуальной почве. Но тут для начала сам бы изуродовал, если б узнал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот что ты гнойный пидр никак не сдохнешь?! Твои хозяева уже из жопы вон лезут , а все не получается у вас ... Это в Свинорейхе так могут ... А тут все свободно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Из за таких как ты гнида сайт заблокировали , теперь сиди и дрочи со своими хозяевами ,лишился работы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Вот , именно такие подонки определяют страну! РФия, впереди планеты всей!! Надеюсь ему выдали его кг гречки!....

Кр
Красавчик

Нет конечно. Западенцы рф всегда были гнилыми. Они когда к нам приезжают, с лица меняются. Ебальники бьём

Эвелина

Идиот ,интересно сколько ему заплатили и сколько бутылок он купил на эти деньги

Дедушка Старенький

Никогда таких не пойму.

Юрий Дробот

Обратная ситуация-старенькая бабушка читает новости из России,и на неё стучит внучка-это Бляди лучше,чем этот козёл сделал?

Юрий Дробот

Сколько и чего внучка получила за стук на бабушку свою?

Эвелина

Юра,убери ненормативную лексику..

Юрий Дробот

Как только бред свой уберёте,так сразу, мату не будет.....

Эвелина

Юра,я прослужив в арми 28 лет ,ненормативную лексику знаю в совершенстве ,но у меня ты ее читал,и употребоение ненормативний лексики говорит о том , что нет аргументов

Юрий Дробот

Не всегда,Эвелинка!!!!! Мой мат не в твою сторону направлен.....а в сторону таких проституированных персон,как Natalija.......ибо они нормального языка не понимают.....

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️😊🤦‍♂️

Михаил Цветаев

В Херсоне российские солдаты изнасиловали бегемотика прямо на броне танка!...........Вы смогли бы так?)))

Михаил Цветаев

🖼 А меж тем рогули в это верят,ну потому что они-рогули.))

Леонид Леонидов

Всё зависит от того, как вас воспитали. Павлик Морозов заложил родного отца.

Дедушка Старенький

Вопрос лично о вас.

Леонид Леонидов

Вопрос не о нас, а в приципе. Можно стукануть на родню ?

Пётр Хамов

Вот мальчик хорошо учился в школе)) и запомнил юного пионера Морозова))

Остап Бендер

Нет родни. Я бы сдал всех в СБУ кто прислуживает рашистской педерации

Остап Бендер

надеемся что после Перемоги Украины все изменится

Дедушка Старенький

Что-то обязательно должно измениться.

Остап Бендер

Очень на это недеюсь и верю в ЗСУ

Alisa Warshavsky

Ну и красавчик!!! Вот на таких баранах и держится РФия!! Так вам и надо

Бока. Headhunter

Сестра подкинула брату оружие и ему дали по полной 😧

Ал
Александр

опять новости хохлосрачниками придуманные постите?

Иван Никифоров

Путиноиды они такие,они могут и мать родную сдать...

Дедушка Старенький

Уроды.

Ма
Марк

Люберецкий павлик морозов.Новый гярой!

Ма
Марк

😏

Алексей Казаков

Почему у сестры украинское имя?

Ма
Марк

По-моему раньше,выбирая имя не обращали внимания на эту мелочь

Nikola Mahkov

-легко и даже молотком!-если заплатят!--

Татьяна G

ну и чувырлы... хай бог милует от таких уродов...

Nikola Mahkov

-шутка-

Татьяна G

в каждой шутке только доля шутки...

Nikola Mahkov

-и ТОЛЬКА--😀

Татьяна G

типа

Игорь Фолимонов

Нет.А он гниль поганая.Стукач паршивый

Бо
Борис

Ну......почему бля.....не Павлик Морозов???

Татьяна Владимирская

высокие какие родственные отношения

Дедушка Старенький

Не представляю, как это можно.😱

Татьяна Владимирская

я тоже, но видела многое, не сильно удивлена

Дедушка Старенький

А я в шоке от таких сообщений.

Татьяна Владимирская

ну у вас же там семейная секта))

Дедушка Старенький

У нас бы он не выжил.

Татьяна Владимирская

не сомневаюсь

Татьяна Морозова

что то материальное не поделили😔👹