Ле
Лена

с миру по нитке...ну рублей по 100...можно на нормальные сиськи накопить...или лучше по 500?🤔😀

–3
Ответы
Сэр Ёжик

Сейчас же санкции ввели на многие товары мед назначения. Накопить сможешь, а приобрести качественные импланты вряд ли. И почему такая зацикленность.

Ле
Лена

Хочу

Z-Мимокрокодил-V

Лен, а твои разве не нормальные? Я бы лучше твои погладил-поцеловал, чем холодные, твердые, синие силиконовые.

Ле
Лена

Ну...мне больше чуть надо

Z-Мимокрокодил-V

Глупость. Важен не размер.

Соболев Валерий

Нужен спонсор, а без сисек спонсора точно не будет. Замкнутый круг получается.

Ле
Лена

Ага

Я Ждал Тебя

ну выйди с плакатом "давайте други на сиськи соберём" ...мож прокатит

Ле
Лена

Вышла

Я Ждал Тебя

не побили?))

Европа Плюс

А зачем тебе искусственные? Кого хочешь очаровать такими?

Европа Плюс

А с большими будет весело? Кому?

Ле
Лена

Зачем большие...2

Европа Плюс

Так у тебя вроде 2-й и есть

Ле
Лена

Ноль

Европа Плюс

И не надо тебе, зачем?

Сам Андерс'н

Нормальные, остальное поклонники разра ботают"))

Qqqq Qqqqq

это вредно если жить с забегом на лет 50-70 вперед

Qqqq Qqqqq

по разному, это же обыкновенные тетки которых измучал 4-5-й размер)))

Ле
Лена

😁

Qqqq Qqqqq

что слышала глухой голос недовольных?

Ле
Лена

Конечно

Qqqq Qqqqq

как бальзам на сердце

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...😜

Вл
Владимир

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припевать лучше хором лучше хором...💃🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

Ле
Лена

групповушка🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать...💃😍😜

Ле
Лена

что то не так - не туда🤣

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Сергей Дёмшин

Нормальные вполне.. Но лучше по 500..

Ле
Лена

Одобрям)

Андрей Мацнев

Захарова, у тебя и эти нормальные)

Андрей Мацнев

Ну не с помощью же операции))

Ле
Лена

Какая разница

Андрей Мацнев

Операция обычно нужна, если у человека прямо совсем сильный изъян, уродство🤷‍♂️

Ле
Лена

Или если хочется

Юрий Ласковец

а потом проблемы со здоровьем...........

Михаил Гехт

По 0.5 - это когда уже без разницы?

Vlad Bosikom

Нормальные - это силиконовые??

Vlad Bosikom

Одна сделала импланты, пардон, в ягодицы, чтобы крупнее были. А они у неё взорвались во время фитнеса.

Ле
Лена

Ну...в жопе большие наверно

Vlad Bosikom

Вот этого не знаю. По мне, кстати, главное не размер груди, а чтобы девушка была по душе. И даже, если они маленькие, можно сделать так, что будет один сплошной восторг!

Ле
Лена

То тебе

Vlad Bosikom

И тебе будет восторг. Это уметь надо. Для этого мужчине даны губы, язык, пальцы...

Робот Вертер

По 500 быстрее в 5 раз накопишь

Ле
Лена

😁

Робот Вертер

А сколько надо??

Ле
Лена

Штук 100

Робот Вертер

Это для какого размера?

..

По 500 на задницу хватит 😝

Ле
Лена

на неё не жалуюсь🤪

..

Многие говорят, что бы их вопрос не ассоциировали с их личностью.

Ав
Автор

и сколько накопила?

Ле
Лена

Пока не копила

Ма
Марина

Проблема что ли?

Ле
Лена

Деньги...да

Адам Адамов

Не хавтит

Ле
Лена

Эх

Адам Адамов

Точнее, никаких денег на такие потребности