Yra Kozlov

Я смотрю исторические фильмы и по внешности исторических персонажей вижу что питаются они фастфудами. и техногенными продуктами из Ашанов.Одеваются в текстиль по современным технологиям. Прически элитных СПА салонов.Ездят на телегах по дорогам из современных полимеров. Матерятся и жаргонят как сантехники из любого ЖУ. И эту туфту нам впихивают как исторический факт.

Ответы
Лида Бавинова

просто люди неизменны и всё .......вы думаете в те времена были совершеннее ? в шутках анекдотах в оргиях и т.д - что и сегодня в чём то мы цивилизованнее ? не сказала бы .🌞🤦‍♀️ мы бы вполне одинаково понимали друг друга несмотря эпохально были далеко после воскрешения мы поймём что мы такие же оказывается есть .......😅😅😅🤦‍♀️🌞🥂🍒

Yra Kozlov

Я думаю бытие определяет сознание. Было намного все примитивней и спокойней даже в шутках и анекдотах.

Лида Бавинова

просто времена и техно изменяются и всё .

Гас Самурай

что вас так удивляет, вся история высосана из пальца

Татьяна Денисенко

всё сьедится