Ма
Маргарита

Ты- ВСЕ и одновременно- Нет! Отброшены все тела, Нет больше слова "запрет", Жизнь- творение навсегда!

Ответы
Александр Кулешов

Спасибо большое. Самое странное что из друзей в о к и конт.акте не удалила. Почему не сказать да или нет

Ма
Маргарита

Да или нет зависит от вас, от вашего поведения, никогда не торопите события

Александр Кулешов

Спасибо. Буду держать вас в курсе,только надо перейти в чарт

Ма
Маргарита

Хорошо, держите)

Александр Кулешов

Спасибо большое.буду писать в сообщениях в чарт. Там написал Вам крайний вопрос

Евгений Шанин

Виевато, но понятно. Тогда в загс.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хочешь телами жизнь сотворять?

Alisher Dovlatov

OBLADISTIMENTI 👏 👏 👏

Djan Achtotakoe

не совсем понятно

Андрей Романов

ты че куришь?

Ма
Маргарита

)))))не курю

Андрей Романов

колишься?

Ма
Маргарита

Нет, а ты?)

Андрей Романов

я то же там а не тут

Ма
Маргарита

Поздравляю)

Андрей Романов

тут что все подставные?

Игорь Терещенков

Да