Гудвин

Вы уже испуганы,в предверии предстоящей всемирной поголовной вакцинации (наночипизации)?

Ответы
Людмила Мила

К сожалению, это скорая будущая реальность. Отсутствие достойного образования, тотальный контроль и превращение людей в стадо. Да. Если мы им это позволим. А люди пока не понимают всей серьезности. Судя по комментам, да, не понимают..)

Гудвин

)

Ольга

вообще нет. Не пугает же нас раздевание и обыскивание при входе в зону вылета? Хотя тоже как бы вторжение в личную жизнь. Жить захотим - не так расколрячимся

Гудвин

)

Нина Романова

Ага, только что памперс поменяла. Кому мы на фиг нужны, и так везде засветились: в банке, налоговой, поликлинике и т.д. Кому надо и без чипа найдет.😁

Любовь Яворская

Правильно говорила бабушка моей сокурсницы.Ещё в 70-годы:"Придёт такое время,когда ВСЕ под номерами ходить будете!"Вот,вам и Юрьев день.🤷‍♀️

Гудвин

Да....Об этом некоторые давно знали.

Алла Аа

Календарный план прививок был всегда и каждый год. Если из-за короны он сдвинулся, то не отменился. Прививки какое имеют отношение к чипизации?

Гудвин

Для вас - никакого.

Алла Аа

Придется населению сдаваться медсестричкам и показываться ниже пояса

Ирина Кондрашова

Непонятна глупость. Вбухивать столько денег, впустую. Мы и без этого все прослушиваемся, просматриваемся... Как преступники. Мне не страшно.

Гудвин

Уже хорошо.

Ирина Кондрашова

Это как истории с урнами, для мусора, на улицах города. Столько различных модификаций! То бетонные, то сетчатые, то поворачивающиеся, то разноцветные. Денег некуда девать. Сидит наверху какая-нибудь вошь и направо-налево деньги своим родственникам раскидывает. Так и с чипами.

Гудвин

Вариант...)

Ни
Нина

Поставят нас в такие рамки, что и шаг не сможем сделать вправо или влево. И тогда все согласимся на неизбежное.

Гудвин

.....

Z-Мимокрокодил-V

Не путай вилку с бутылкой, вакцину с чипом. Начитался всякой дряни, да не понял ни буя в ней.

Гудвин

Крокодил,давай....как у тебя в Нике. МИМО!

Зл
Златослава

Великий Гудвин, а научи как к этому нужно относиться? Вот как относишься ты?

Гудвин

Просто.Если этого не сделать,то в России повторится тот спектакль,что прошел в Украине.

Зл
Златослава

твой ход мыслей не для всех прост

Гудвин

Ну не опускаться же мне до примитивного мышления и аналогичных сленговых позиций,чтобы быть понятым людьми,которым все это не нужно.Согласись....Какой резон, рассказывать в игровой форме высшую математику,ученику пятого класса? Всему своё время....Отучится в системе среднего образования и пойдет в систему высшего,если позволит интеллект.А на "нет" и суда нет.

Зл
Златослава

Это верно и на мой взгляд.

Гудвин

....

Луиза

не испуганы, а предупреждены и знаем свое право отправить их всех на хутор

Натка М_Мак

А так нельзя написать?

Гудвин

Часа 4 писать то,что можно сказать за 20 минут? Я так похож на человека,который любит создавать себе проблемы?

Натка М_Мак

Не рычи! Я просто хочу понять тему разговора

Гудвин

)))))) Посмотри фильм "Мирный воин". Пожалуйста.)

Натка М_Мак

Ок

Вера Соломенникова

без проблем-надо,значит надо,от гриппа каждый год сама прививаюсь

Та
Танюша

Ойбоюся...как коров прочипируют...В уши будут чип ляпать штоли?)))))))

Гудвин

В ту часть тела,которой вы редко пользуетесь.)

Та
Танюша

Живой не дамся...)))) 😁🤭

Ти
Тина

бред,слухи не только не пугают,но и вообще не имеют смысла в жизни

Светлана Николаевна

Я уже не раз про это тут читаю. Вы правда думаете, что такое будет?

Гудвин

Дело в том,что другого варианта развития событий,просто нет.

Светлана Николаевна

Я когда первый раз была в Почаеве, про это читала в церковных листах.

Гудвин

Ну вот,видите...

Светлана Николаевна

Грустно всё это!

Гудвин

День заканчивается и наступает ночь.Ночь заканчивается - наступает день...

Светлана Николаевна

Мне лучше утро, день, вечер, ночь.

Гудвин

)

Киса Рус

Сегодня услышала, что вакцину в России будут вводить через НОС.

Киса Рус

Не будем заранее смеяться

Гудвин

Как вам версия о спецлагерях для несогласных?Типа карантинных.Ну чтобы "для блага общества"....

Киса Рус

Ну если "для блага общества", то они все могут.

Гудвин

)

Valeriy Sonin

ШТРАФОВАТЬ БУДУТ ЕСЛИ ОТКАЖЕШЬСЯ - ВОТ ГДЕ БАБЛА НАГРЕБУТ

Гудвин

😉

Ольга Опекунова

Пусть овцы пугаются .., нужно отстаивать своё ,,Я,,..⚡

Гудвин

Смешно....)

Ольга Опекунова

Смешно будет после..,если маршем пойдём на эту ,,гильотину,,..Вот и начнётся зомби- аппокалипсис..⚡

Гудвин

Посмотрим,куда ваше Я денется,когда у подъезда список непривитых вывесят,с пояснениями о второй волне вируса.)))

Ольга Опекунова

Вот для этого нужно знать немного о вирусах ..⚡

Гудвин

Толпе запуганных,ограниченных людей?Поджигающей ночью вашу машину или дверь входную в квартиру? )))) Еще раз насмешили...

Ольга Опекунова

Хорошо уже то ,что только Вас ..)

Гудвин

🙂

Карусель😉

Нет не испугана. Но добровольно чип вводить не буду

Сибирячка Zv

америкосов зачипируют.Мы оцифровывание боимся.

Алла Ковалевская

я это пропущу - не хожу по нашим горе "докторам"

Гудвин

А и не нужно ходить.))))) Сами приедут.)

Алла Ковалевская

а у меня дома огромадная собаченция - побояться

Гудвин

)