Олексій Дубинський

«Коли я ознайомився з партіями марксистів, соціалістів, лібералів та демократів, то за спиною кожної з них я побачив хитрий писок жида»
Іван Франко

Ответы
Николай Семидоцкий

Иван Франко был западноукраинским политическим активистом, радикалом и либерал-социалистом, но, главное, настолько крутым поэтом, что в его честь переименовали целый город. А его лицо аж с 1992 года украшает купюру в 20 гривен.

Станислав Греблюрве

За 100 лет всё изменилось: за всякой подлостью и за всяким подлым коварством обнаруживаются уродливая морда и хищная рука "путлера" (Он же "путладен", "путсейн", что всегда означает УБИЙЦА и АГРЕССОР)

Марина Г.

а я вас уже потеряла,с возвращением. так у вас сейчас никого из перечисленных и нет, есть только крутые коммерсы у власти. как вам? Хорошо?

Марина Г.

Дай боже всей Украине благоразумия

Марина Г.

Дай боже всей Украине благоразумия

Марина Г.

Дай боже всей Украине благоразумия

Марина Г.

Дай боже всей Украине благоразумия

Марина Г.

Дай боже всей Украине благоразумия

Дина Жамбыловна

смысла полностью не поняла, но скажу что не одному из этих партии нет веры, демократия одно название, везде одно бюрократия

Dmitry Asmus

Вот и карты в руки!Создаем свои обшины, и не жидовские партии!Нефиг,критиковать,нефига не делая!Да осилит дорогу,идущий!

Станислав Греблюрве

Пройшли ті часи. Нарзі скрізь рашисти засілі та їхні посібники, зрадники. Іван Франко не міг все передбачити.

Олексій Дубинський

Не міг. Але, хто керує рашистами? Ті ж самі жиди.

Станислав Греблюрве

Рашисти гірші і за фашистів і за тих, кого Великий Каменяр мав на увазі.

Р2
Р29436911

ну кто знакомится-значит нуждается в этом знакомстве-пард0н-не знаю украинского-ответить не могу

Ка
Катастроffа

я одного понять не могу...это цитатта что означает? что ты хочешь повторения истории с грецией?

Ка
Катастроffа

и вас ждет тоже самое...лимит по мясу, молоку, пшену, разработкам...

Олексій Дубинський

А оно и на Западе жопа и на Востоке задница..

Ка
Катастроffа

у нас такого небыло! я из-за ваших ублюдков сидящих в раде не могу встретиться с семьей...я люблю Украину, но америкосы хорошо постарались промыв мозги целой стране....уважаю...Русские так бы не смогли....

Олексій Дубинський

смогли же как то... особенно в Крыму.

Ка
Катастроffа

Крым был изначально русским!!80 процентов населения Крыма русские которых подарили Украине неспрося их мнения...Они просто вернулись на родину.....

Татьяна Ивановна Великанова

Я русская, но не люблю когда про евреев плохо говорят. Возможно потому, что Иисус был евреем.

Zeger77 Евгений Земков

а кто в вашем правительстве??? одни жиды!!! за что Майдан боролся ? на то и напоролся((((((

Вихрь

Давай на внятном языке,я тоже сейчас на своем гыр гыр гыр и ты не поймешь же...

Инна london Paris

начните с Вашего президента, Порошенко -он по матери, а по отцу - Вальцман!

Жанара

Чееееееееееееееееееееего непонела обьясните поподробнее поконкретнее?

Базарбай Ерденов

Если знаем что это так, да сплотимся против происков иных элементов.

Александр Э. Яковлев

Іван Франко - лох. Бандэра тоже жид. Все партии созданы жидами!

Николай Пудов

Каждый понимает в меру своего сознания, развития, и желания.

Ольга Мирошникова

Интересно кого он сейчас- бы увидел на Родной Украине???

Олексій Дубинський

Тех же самых.

Ольга Мирошникова

Может и похуже!

Наталья М

И что? Можно подумать у вас "у руля" что то изменилось

Владимир Закладов

Ну вам ПИДОРАСЫ, однако милей, как с ними живётся?

Светлана Тарасова

в каждом высказывании надо искать здравый смысл