Legião Dos Sábios

Разочарование в людях - это часть программы, заложенной в них, точно также как и то, что людям свойственно и очаровываться. Правда с возрастом это программа устаревает, вернее, не обновляется, а замены ее нет, вернее, альтернативы, так как твой компьютер уже не выдерживает новые навороченные программы. Остается лишь сменить компьютер. А это уже смерть старому компьютеру.

Ответы
Чарлз Робертович

А деменция,а альцгеймер,необратимое отмирание клеток мозга, сменить компьютер уже не возможно, идёт постепенное разрушение личности и конечный итог смерть,что вполне естественно по законам природы, после смерти компьютер-мозг личности уходит в небытие, поэтому сменить компьютер ни как не возможно.

Legião Dos Sábios

На северном полюсе!

Чарлз Робертович

вполне допускаю и такую версию...по логике на сев.полюсе могли появится все зачатки будущих рас,которые в дальнейшем мигрировали и расселились по Земле, постепенно видоизменяясь в соответствии с климатическими условиями

Legião Dos Sábios

Видимо, тогда он не был уж таким северным полюсом! ))

Чарлз Робертович

Да, до ледникового периода свыше 13 тыс.лет назад, климат там был тёплый, и этому подтверждение что учёные в ледниках находят остатки древней южной флоры,ну например пальмы.

Олеся З

Разочаровываются только те кто не может правильно оценить свои возможности, возможности людей окружающих его для этого расширяется кругозор который постоянно обновляется наполняя очарованием всю его жизнь поэтому и на смертном одре такой человек стремица понять сущность.

Legião Dos Sábios

Олеся, вам души не хватает. Из какой сексты будете?

Олеся З

А я все с душой делаю и в секты я точно не хожу

Legião Dos Sábios

А мыслите как секстанка. )

Олеся З

Ну почему мысли они разносторони можно во всем находить хорошее

Олеся З

Вот в чем ваше разочарование

Legião Dos Sábios

Не стоит отождествлять мой текст с автором текста. Лучше словомыслите, коли у вас есть такая возможность.

Ан
Аня

Разочарование - это душа, с возрастом она устает и перестает замечать обиды и ее сложно чем то очаровать.

Legião Dos Sábios

😂 Нет, вы не забыли - она у вас вначале стоит. ))) Видимо, у вас так - ставите телегу впереди лошади. 😂

Ан
Аня

остроумный! )))

Legião Dos Sábios

И находчивый! )

Ан
Аня

да я это поняла, мОлодеЦ

Legião Dos Sábios

Два в одном - Аквафреш!

Татьяна Душина

Ну прямо автор книги "Загрузи себя сам и окружающих."!!!))))

Лю
Любовь

Чтобы не разочаровываться , не надо очаровываться

Legião Dos Sábios

Чтобы не очаровываться, не надо дышать.

Люби Мое Творение

В молодости вы думали иначе))

Legião Dos Sábios

В молодости я думал также, но не так изощренно.

Пересмешник

Финита ля комедия!

Legião Dos Sábios

Гав-Гав!..

Пересмешник

Ну не лай ты, не лай, не лай. Лучше компьютер на свалку отдай1

Atilla Gun

Смените процессор

Legião Dos Sábios

Казыр!

Atilla Gun

И дрова тоже