Эл
Эльвира

Почему не лишают парни девушку девственности, ставя ей условие: "Я могу это сделать, но лишь при условии, что ты будешь после этого со мной, а не с другими"?

Ответы
Rion West

Это бесполезно, если он так скажут она точно поедут с другими

Эл
Эльвира

Моя дочь не такая. И сноха тоже. И дочь знакомой. И подруги моей дочери. И т.д.
Может вы просто их не видите. За своими тёмными очками.

Rion West

Аа, ну да. Где же мне их видеть то, я ж с замужними как то не общаюсь

Эл
Эльвира

Там всякие. И замужние, и холостые.

Rion West

Возможно

Виктор Ш

Найдёт другого, кто ставить условий не будет!

Эл
Эльвира

Да все доступные, пока свободные. Но не для всех. Чаще доступны тогда, когда думают, что мужчина хочет жить с ней. Или когда питает такую иллюзию.
Поэтому мужчина часто обманывают, что хотят быть вместе, хотя на самом деле просто хотят попользоваться на пару раз. Поэтому девушкам необходимо было хранить девственность до замужества, чтобы не попадать на обман и не мучаться после этого обмана.

Виктор Ш

Ничего не понял!
Слабые на...., это умственно ограниченные, надеются выйти замуж за всех с кем контачат?

Эл
Эльвира

Да. Надеются выйти замуж. Для любви и для регулярного секса. Все. Каждая, которая хочет секс. Те, кому секс не нужен, не нужен и мужчина.
Без потребности в сексе вы нахуй никому не нужны. Никакой женщине. Разве что для денег. Но и тогда она поимеет от вас секс для здоровья.

Виктор Ш

Пусть надеются! Только чем слабее п.., тем призрачнее надежды!

Эл
Эльвира

Женщину надо не по пизде выбирать, а по уму. Своему под стать.

Татьяна Морозова

🤣Слава ...но не Богу ...дожили

Эл
Эльвира

Нет, ещё не дожили. Но надо.

Ivan Kornyev

Некогда им условия ставить

Эл
Эльвира

Поскорее затащить, отматросить и бросить?

Ivan Kornyev

зачем бросить можно и дальше матрасить

Эл
Эльвира

Не можно, а нужно. Иначе нефиг вообще её девственности лишать.

Ivan Kornyev

да во тож!

Эл
Эльвира

Вот.

Ку
Кукулькан

а ей это зачем?

Эл
Эльвира

Как зачем? Чтобы заниматься с ней сексом. Ну и детей заодно, если получится и если хотят.
А если не нужна, то, конечно, лучше не трогать.

Ку
Кукулькан

так я про неё спрашиваю)) ей это зачем!?

Эл
Эльвира

Для любви, конечно. Но может кто-то и по другим причинам, я не знаю. Может кому-то жутко хочется спариваться с разными спицами, но пока девственная, то нет опыта и не знает, как им дать.

Ку
Кукулькан

Вы же спросили

Эл
Эльвира

Я спрашиваю, почему парни не лишают девственности, ставя такое условие. А зачем ей это - я не особо в курсе.

Ацкий Гонщик

Дурачьё..

Эл
Эльвира

Ага.