Элвис-2

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе????

Ответы
Татьяна Климова

НУ прям весь КАЙФ испортил !!Я завтра еду отдыхать ,а тут сразу НА ТЕ ВАМ ---надо думать уже о работе !!НЕ порядок мой друг !!Зачем испортил настроение -Теперь буду думать как вернуться и начать работать ??А вообще то может ВЫ и правы ---буду думать как опять накопить грошей и ОПЯТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НА МОРЕЕЕЕ!!

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вот на пенсию выйдете и поймёте, что любимая работа много притягательней пустого "созерцания", называемого "отдохновением"!
"В дневник свой, Фауст, запиши
Fastidium est ques - отдохновение души!"
Иначе просто СКУКА!..😆

Элвис-2

😀 🍳

Марина М.

это точно....Сейчас на работе а в холодильнике коньячок и друзья на подходе....2 Часа осталось...ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ....ух....

Элвис-2

а я уже и медовухой запил

Марина М.

О да вчера было суперрррр

Элвис-2

😀

Марина М.

С коллегами отметили день торговли...Стыдно рассказать , приятно вспоминать ....

Сергей Остёрский

Подмечено правильно. Только если работа есть. А для безработного можно только отдыхать с мыслями о том, что удастся найти работу.

Ирина

вот уж глупо на отдыхе думать о работе)) лучше уж вообще не отдыхать тогда)) смысла нет-всё равно нормально не отдохнёшь))

Элвис-2

😀 🍦

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!!

Элвис-2

умно...сам скачал???

Елдык Курдюксунов

свои мозги есть

Элвис-2

😀 😀 😀...ну вот можешь шутить иногда 🍦

Татьяна Ващенко

Если видишь, что человек работает — отойди, не мешай. Видишь, что человек отдыхает — подойди, помоги.

Элвис-2

Не можеш сам не дай соседу

Татьяна Ващенко

Какой жестокий...

Владимир Кваст

Где есть пауза или беспокойство и то плохо. А хорошо очень сложно как трудно и воспитанно.

Элвис-2

Уессс

Вероника Бондарева

работать следовало бы, скорее, с мыслями о текущей работе, дабы ничего не отвлекало))

Кэтрин

для кого как,а для нас работа только в радость,зная что работаем сами на себя

Элвис-2

😃 🍳

Алексей Малахов

Работать в нынешней жизни приятнее чем отдыхать.(особенно если платят....

Элвис-2

✅ 😀 ✅

Лидия Ватолина

А если работать с мыслями о работе, то отдых наступит быстрее. ..или нет?

Элвис-2

верняк

Лана Икова

Логично...и на работу надо выходить после отпуска- сначала по 2 часа...

Галина Коровина

Не всегда, а вообще-то я уже ни куда не выезжала с Севера 13 лет.

Элвис-2

✅ 🍲

Леонид Шестаков

как канадские лесорубы - в лесу о бабах, с бабами о лесе...

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Андрей Толстый

Разделяйте рвботу и отдых с мыслями:-) всё будет пучком.

Элвис-2

😃 ✅

Андрей Толстый

Ну что за жизнь, на рабо е о бабах, с бабами о работе?

Кастеллини Розуличка

🖼

Татьяна

О блин...че со мной не так....? Я наоборот на работу хочу

Элвис-2

И я...два месяца... Тоска

Татьяна

Ну все....сломали систему😂😂😂😂

Элвис-2

👌

Елена Сафронова

конечно, думать о предстоящем отдыхе куда приятнее.

Элвис-2

Так и во всём

Елена Сафронова

планировать рабочий день доставляет не меньшее удовольствие.Главное-результат и во вём.

Элвис-2

🍳 😀 ✅

Татьяна Курбатская

Это но о том,что приятнее жить с позитивом в мыслях

Элвис-2

😃 ✅

Татьяна Курбатская

Не то телефон написал, нужно написать "потому что"