Эмма

Откуда это выражение. " Я туда , обратно и назад" 😄

Ответы
Yuriy Afonichkin

Когда Фаину Раневскую спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»

Александр

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"ОХР@Н@ЛА? В 30 ЛЕТ?"

Сергей Павлов

назад -это уточнение что вернешься .откуда не знаю.ну когда жена спрашивает мужа ты куда .он отвечает скоро приду

Га
Галина

​Давай высиживай хорошенечко. А ты давай долго не высиживайся. А я туда, обратно и назад. точно Маша и Медведь

Эмма

👍

Сергей Лоскутов

Ямщики на перегонах придумали. В настоящее время таксёры и дальнобойщики используют, как весомый аргумент.

Сергей Р.

Богат и неисследим русский язык))))) поэтому иностранцам нас трудно понять)))), а победить тем более!!!!

Medvedrus Иванов

А у нас старшина в сержантской учебке,здоровенный,ещё сказал бы "в зад".🌹 🌹 🌹 👍 😁 🦇 🙏

Роман Сергеевич

Вот отсюда.если сверху посмотреть то с низу кажется что ничего не видно)

Еркен Абдуллин

Перефразировали " одна нога там, другая ... давно там должна быть"😀 !

Сергей Денисов

Угадай загадку: туда сюда обратно, тебе и мне приятно, наверное отсюда

Зв
Звездочёт

Всё из жизни.Иногда такие бывают обороты от лени говорить правильно.

Эдуард Щиголев

Туда обратно, туда..обратно...тебе приятно и мне приятно....Что это?

Татьяна

я туда и обратно)) и нет в этом выражении дополнительных слов

Фарход Хасанов

Это когда человек хочет лиш бы чухат от сюда и торопится

Павел Филатов

русские идиомы. которые никогда не понять иностранцам.

Анастасия Вязникова

Это как : Да нет, не знаю. Да, нет , не знаю. Да, нет не знаю

Alexander Titov

Туда,сюда,обратно,тебе и мне приятно! Ответ КАЧЕЛИ!

Александр Лимар

Чисто по русски. А ещё-одна нога здесь,другая там...

Сергей Новиченко

Собаке пятое колесо ник чему. Наверное оттуда же.

Вадим Калашников

откуда низнаю но понятно что ктото собрался туда