Бо
Борис

Заметил, что к 42-годам современные женщины, зачастую, уже свободны от отношений... Институт семьи вырождается...?

Ответы
Kitton

Они его сами и разрушают эти 42...и т.д.летние своим поху**змом и гедонизмом по отношению к своим летям , родителям и вообще к миру .Да ! Если этот МИР рухнет , то по вине ЖЕНЩИНЫ !

Nusya Nusya

Мужчины гибнут, спиваются, или наркотики, а преуспевающие находят молоденьких - ,,папики,, - поневоле становятся одинокими , не от хорошей жизни....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно замуж выходить после 40 лет ,когда и карьера уже сделана и жилплощадь куплена . Вот тогда время создавать семью .

Юж
Южанка

Вот видите - институт семьи держится на женских плечах. А к этому времени плечи-то и устают за столько лет ноши.)))

Алла Ковалевская

вырождаются мужчины - способные любить своих жен, а не лететь за молодыми...

Оля Ирбис

Кризис семьи после 20 лет, кризис мужчин после 40. Вот и не выдерживаем))))

Ал
Аленка

У мужчин много соблазнов и они освобождаюи своих 42 летних жен

Елена Якимова

Скорее всего да. Всё доступно и всё дозволено.

Люси Марево

Мужики настоящие вырождаются!!!!!🙂 💃

Никифоров Валерий

Но они после 40 и не рожают... так что свободны.

П)
Петровна )))

У них вторая молодость , дети выросли )

Лариса

Они что, уже ни к чему не относятся?!!!

Бо
Борис

"...Свободны, дети уже взрослые..."

Лариса

Отношения могут быть деловые, враждебные, романтические, дружеские, натянутые... Что, прям от всех отношений свободны?!! Ну, надо же!

Робот Вертер

Вырождается очень быстрыми темпами

Валентин Чистяков

очень правильно; а которые и раньше!

Дмитрий Брехов

Скажем так -меняется безвозвратно!

Людмила Бушуева

Почему свободны от отношений ?

Галина Мазяркина

У кого как получается.

Владимир

Да. Все берут с запада

Татьяна

Доживем до 42 и узнаем

Оксана

Ужас.... но я замужем)))