🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вопрос такой тонкий! Алкоголик -это бывшая личность? (В деградации )?

Ответы
Надежда Тихонова

Это -правда.!У нас ходит Вика,алкоголичка,чисто одетая(мать следит)Она имеет высшее образование,речь очень чёткая.Говорят,что пить стала из за личной драмы.На работе прогулы были,уволили.Так и покатилась.

Бо
Бока

Надя, а что с ней было дальше

Надежда Тихонова

Она так и ходит по киоскам,где её угощают мужчины.Сидит с ними покуривает ,беседуют на политические темы,потом идут в кустики по малой нужде.Ужасно жаль её!

Бо
Бока

у меня была знакомая с университетом. та же история. алкоголь не щадит никого: ни умных, ни недалёких

Надежда Тихонова

Верующие утверждают,что это наказание,за грехи предков.Не знаю.Есть люди,которые справляются с этой бедой.Но их мало.

Барон Де Гофмансталь

Смотря на какой стадии, Черчилль до смерти оставался личностью, и не бывшей. А деградантов полно и среди трезвенников)))

Бо
Бока

верно, Шура! Черчилль в день выпивал минимум пол-литра и был при этом почётным литератором-книги писал. мои земляки сказали, что он ел хорошую пищу, не то, что мы

Психолог Знахарь.

Это не деградация. Это потеря Личности- потеря семьёй,государством, и им самим. И никто не пытался его отыскать

Мария Я

Алкоголики так же ,как и любой другой человек разные,и болезнь не приговор.

Alex Sher

Однозначно, слабое и безвольное человеческое чучело

ვასო წილოსანი

Это болезнь и хуже наркомании, ломки сильнее

Энинг Сокол

да не бывшая он личность, спившаяся просто

Телефонист Вася.а

Да нормальные мы...! На себя смотрите.😀.

Стас Васильев

судя по ельцену то нет.

Та
Тая

Часто , уже не личность

Ал
Алексей

раньше был личностью?

Вера Сергеевна

Случается и такое !

Cviyатыiy Гнэзд

да

Дм
Дмитрий

Мелина

Cviyатыiy Гнэзд

Мел