Ali Ikromov

любовь это боль или счастье

Ответы
Гайни Абдрахманова-Бейсенова

Любви без потерь и счастливых моментов не бывает, так значит это и боль и счастье идущие параллельно и иногда вдруг пересекающиеся...

Т*
Татьяна *

Для кого-то боль, для кого-то счастье, а для кого-то просто болезнь. Но когда это ответное чувство, то несомненно СЧАСТЬЕ!

Наталья Петрова

Любовь это любовь. Счастье это счастье. Боль это боль. Это надо рассматривать с применением к себе и окружающим.

Мария Злотникова

Это душевное состояние, которое вызывает эмоции. А это уже весь спектр) и счастье, и боль, и безумие...

Александр Барашев

Боль и счастье одновременно. В любви растёт душа, а это больно. Счастье - обезболивающее

Нина Пантюхина

Конечно счастье, да еще какое. Жизнь основана на любви. Любовь- это и есть счастье.

Татьяна Батурина

любовь - похожа на привидение, никто её не видел, но все о ней говорят......

Brown Sparrow

это просто чувство. также как и боль и счастье. но это не одно и то же...

Чоу Кавказ

Если ЛЮБОВЬ взаимная, это счастье, если односторонняя - БОЛЬШАЯ БОЛЬ!

Макс Большой

суки вы облезлые малолнтки опущиные всё в переди члена прётесь

Дмитрий Башмаков

Кому как,для меня боль...в которой было самое настоящее счастье!

Валерий Рылов

Если проходит,значит боль...если не проходит,значит счастье...

Кристина Королькова

Любовь - это состояние. А боль или счастье - решать вашему уму.

Светлая

Да нет её, всем кажется... Она только у единиц случается💥

**
*******

Это чувство которое воспринимаеттся индивидуально 😉

Ljubov Andropova

Ответить сложно. Любовь и счастье и может быть и болью.

Светлана Светлана

Это счастье, если взаимно и боль, когда безответно.

Ксения Рыжова

Это большое счастье и удача любить и быть любимым

Дилобар Масаидова

В начале ты счастлива а потом начинается боль....

Тамара Цалко

Конечно счастье,но она приносит конечно и боль