Альберт Кононов

На Ташкентском рынке, в Мае покупал и ел необычные плоды. Они были кисловатыми и напоминали смесь сливы с крыжовником. Плоды были небольшие, величиной со сливу терн, желтоватого - зеленого цвета. Стоили весьма дешево. Как называется эта культура. Кто знает поподробнее пожалуйста.

Ответы
Людмила Козырь

🖼 наверное фейхоа

Альберт Кононов

Нет извините. Та была прозрачной слегка как слива. Вид у той другой. Спасибо

Ир
Ирина

Алча, хотя она на сливу похожа..

Альберт Кононов

Да и на сливу немного смахивает

Ир
Ирина

Не могу только вспомнить когда она плодоносит.. наверно алча. Ещё там рано тутовник по-моему так называется!! Вкуснота неимоверная !!

Альберт Кононов

Нет эта культура вкуснотой не отличалась.

Ир
Ирина

Тогда не знаю . Может кто ещё подскажет. Давно я там была ..

Альберт Кононов

Спасибо

Рауф Ибрагимов

Наверно японская мушмула

Альберт Кононов

Вот называет одни что это алыча, другие - фейоха. Поподробнее о мушмуле

Рауф Ибрагимов

У нас растет ,такое оно цветет в ноябрь месяц ,когда становится темно желтыми ,тогда они вкусные и сладкие И листья этого растение вечно зеленые А фейхоа всегда темно зеленый

Тина Тим

Вот согласна с Рауфом. Мушмула она осенью такими мандаринками спеет.У меня растет.

Г*
Галина *

Скорее всего это фейхоа.

Альберт Кононов

Поподробнее пожалуйста

Г*
Галина *

Наберите в поисковике. Та и описание, и фото.

Альберт Кононов

Спасибо

Надежда Тарасенко

Скорее всего это алыча..

Альберт Кононов

Вот называю фейоха. Поподробнее пожалуйста

Надежда Тарасенко

Алыча, размер как садовый терн, бывает красно-синего цвета и желто-зеленого, внутри бобок как у сливы., присутствует кислинка....вбейте в поисковик..

Альберт Кононов

Спасибо

Альбина Овсянникова

В мае это мучмала.

Альберт Кононов

Спасибо

Тина Тим

А у меня мушмула, но она осенью созревает.

Альбина Овсянникова

А у нас мучмула май-июнь.

Пчёлка

Скорее это АЛЫЧА

Патимат Касумова

Фейхуа что ли?

Альберт Кононов

Вот говорят фейоха алыча мушмула - не знаю. Посмотрю в справочнике ПК

Людмила Канивец

Инжир светлый

Альберт Кононов

НЕт говорят это алыча скорее всего

Наталья Королева

алыча может

Наталья Королева

и что еще хочешь поесть?

Светлана Айсина

Алыча

Светлана Айсина

Ура отгадала.🌠

Валентина Заворотько

алыча

Альберт Кононов

Спасибо

Ро
Розалия

киви.

Альбина Овсянникова

В ме