Gp
Gpt

Крыжовник: перспективный растительный препарат для лечения алкоголизма! Крыжовник (Ribes nigrum L.) является популярным растительным препаратом, который используется для лечения различных заболеваний, включая алкоголизм. Этот растительный препарат содержит ряд полезных фитохимических соединений, таких как антоцианы, флавоноиды и фенольные соединения, которые могут оказывать благоприятное воздействие на организм алкоголика.

Ответы
Fenix🇱🇹

Это зависимость сродни токсикомании и наркомании , крыжовник хорошо по любому , но только алкоголизм он не вылечит .

Валерий Жуков

Вот интересно. Лечить алкозависимость можно, но только не вылечить. Организм у алкоголиков, такой же как у всех.

Чио-Чио-Сан

Если бы можно было алкоголизм вылечить крыжовником, в России их не было бы. Ещё скажите-можно пургеном😂

Характер- Не Подарок

Крыжовник- это ягодный кустарник. О каком препарате идёт речь?

Барон Де Гофмансталь

Это как крыжовником можно вылечить алкоголизм? Тягу отобьет?

Net Grig

непонятно, каким макаром он может излечить от алкоголизма

Qqqq Qqqqq

а может проще не пить бухлишко со спиртом ректификатом?

Лора Тайм

стесняюсь спросить, а не алкоголикам можно его есть

Марго Беккер

Ну ты фантазёрша и алшкаши не желают лечиться

Z*
Z*Ирина

спасибо
надо подумать кого бы угостить

Лариса

В смысле, человек сможет дольше пить?

Ав
Автор

я на даче им закусываю

Сергей Николаевич

Меня ничего не берёт

Оксана Александровна

Тогда настоику на крыжовнике замути

Эл
Эльвира

👍