Наталья Попова

Как-то измерили,что правая пара ног лошади прошла за день на 1 км больше,чем левая пара .Как такое могло произойти ?

Ответы · страница 2
Анас Рахимов

с правой ноги начинал движение после каждой остановки

Вадим Кузьменко

Жены иногда меряют в дм на сколько её муж не долюбил

Наталья Попова

Я знаю анекдот про дециметры. А про лошадь - получилось такое потому,что лошадка ходила по кругу.

Сергей Ильин

При долгой ходьбе по кругу.Шахтные подъемники и т.д.

Борис Климов

Потому что начинала и заканчивала движение правой.

Наталья Попова

Борис - лошадь ходила по кругу.

Наталья Попова

А вы нарисуйте картинку,включите воображение и вспомните математику.И пазл сложится.

Юлия Валиева(Грицык)

пока вы своими раз-ва, она своими раз-два-три-четыре

Наталья Попова

Странное наблюдение.Все гораздо проще - лошадь шла по кругу.

.......

Может она по кругу бежала?Причём в левую сторону...

Света Абильдина

правая нога делает на какие доли больше,чем левая

Виктор М

А та лошадь бегала по кругу, например, по манежу.

Gr
Green_Triangle

Лошадь бешала по кругу, против часовой стрелки

Dmitry Palamarchuk

Лошадь ходила по кругу против часовой стрелки.

Татьяна Фалалеева

может, она ходила с сохой или бороной по кругу?

Наталья Попова

Не обязательно с сохой и бороной,но по кругу..

Владимир Муратов

Лошадь по кругу ходила (в цирке или у колодцв)

Екатерина Федотова

Лошадь ходила по кругу, по часовой стрелки.

Евгений Овчинников

Она ходила постоянно по левому кругу.........

Э(
Эрик (Теодор) Картман

она просто подпрыгивала на левую сторону

Наталья Попова

А вы когда нибудь видели подпрыгивающую лошадь ? так получилось потому,что лошадка шла по кругу.

Dream Sweet

Ну вот,правоприводная лошадь попалась 🙂

Наталья Попова

Просто лошадка шла по кругу.

Олег Тафинцев

по кругу бегала кобыла .. пи-эр квадрат 😄

Алла-Шукур Таушан

ходила вокруг оси(привязанная была)

Наталья Попова

Практически правильно. Ходила просто по кругу. И не обязательно привязанная.

Алла-Шукур Таушан

лошадь не привяжешь она вокруг ходить не будет

Наталья Попова

Ну почему-же ? Представьте стадион, лошадиные бега, или какая-то другая работа по круговой траектории. И лощшдь с наездником. Он ею управляет..

Светлана Горошко

Хотелось бы увидеть тех кто измерял

Наталья Попова

Света, лошадка ходила по кругу. Нарисуйте примитивный чертеж и вспомните математику. сами подсчитайте.

Cергей Грипинич

различная ширина шага!у людей тоже

Наталья Попова

Ну и что ? Если между пунктом А и пунктом Б - один километр, вы любым шагом не пройдете левой ногой больше ,чем правой. А лошадь прошла потому, что ходила по кругу.

Cергей Грипинич

подумаем)))правый шаг допустим 35см,а левый 30 см и каким образом это расстояние будет равным?

Наталья Попова

А просто, если вам надо пройти километр, то каким бы не был разным шаг, то больше вы не пройдете. Какой то шаг подравняете. А когда идет по кругу -наружняя пара ног пройдет больше,потому,как длина окружности будет больше.

Cергей Грипинич

а где в вопросе указано расстояние между точками,не надо крутить)))а за день пути оно так и будет-путь правой,больше левой!!