Наталья Попова

Как-то измерили,что правая пара ног лошади прошла за день на 1 км больше,чем левая пара .Как такое могло произойти ?

Ответы · страница 4
Дядя Миша

вы измеряли

Наталья Попова

А измерять не надо. Достаточно логику включить и уметь немного считать. Лошадка шла по кругу.

Борис Алиев

Асимметрия!

Лариса Хохлова

Интересно

Наталья Попова

Лошадка шла по кругу. Подсчитайте сами.

Игорь

иноходец.

Наталья Попова

Нет. Лошадка просто шла по кругу.

Ермек Дауренбеков

Иноходец

Наталья Попова

Нет. просто лошадка шла по кругу.

Yu
Yulia

шаг шире?

Наталья Попова

Ну, и что,если шире. Не доходит,что лошадь ходила по кругу, поэтому так получилось.

Виталий

Бывает

Boris Березовский

легко

Boris Березовский

при повороте задние ноги как и задняя ось в автомобиле смещаются к центру поворота и проходят немного меньшее расстояние вот вам и километрик набежал

Boris Березовский

лошадь ведь не тупо прямо ни сворачивая весь день шла ?)))

Boris Березовский

если прреобладал левый поворот то больше прошла ещё и правая (забег по кольцу против часовой)

Наталья Попова

Боря - все гораздо проще. Лошадка просто шла по кругу. С наступающим !

Boris Березовский

причём против часовой стрелки

Евгений Сапрыкин

легко

Наталья Попова

Да по кругу лошадка бегала,поэтому так и получилось.

Павел Сидоренко

никак

Наталья Попова

Паша, очень даже просто-лошадь шла по кругу.