Нежность

Почему же погибла высокоразвитая цивилизация Атлантиды?

Ответы
Светлана Рылова

Я предполагаю, что ее разрушили .когда то СССР был державой несущая в себе добро, ее разрушили внешние враги, так и Атлантиду.Так как у каждого есть свой враг, будь то человек, будь , то государство, будь идея

Нежность

из-за гордости

Светлана Рылова

все может быть, нас там не было, мы можем только предполагать

Любовь Чистая

Как рассказывается Атлантида была поглощена морем. А вот почему? Я так думаю....что слишком была цивилизованной...отошла от первосоздания....разгневала создателя....и в итоге была уничтожена.

Владимир Забродин

Там злую шутку сыграл природный катаклизм. А может бог.Ему нравится топить людей. Но дал слово что больше не будет и в знак завета(чтобы помнили)сотворил радугу.

Аlex Ross

Она не погбла. Просто из высокоразвитой перешла в глубоководную!

Люблю Linux

америкосы нефть искали, пробурили насквозь ее, ну и потопили...

Игорь Ковальчук

они свалили отсюда...и наблюдают за нами из-далека...наверное.

Игорь Ковальчук

Я во сне видел...:-((

Дан Ышман

от гордыня, но не все, хорошие ушли планету Сериус

Дмитрий Ярмоловичь

не только Атлантида. Египтяне, индейцы Майя и т.д.

Bro

Слишком высоко развились!Боюсь и нас тоже ждёт(

Андрей Фоменко

Наверное потому же, что и Древний Рим

Бахит Ембергенов

может вы и правы!

Марина Федотова

не умели хранить секреты

Юрий Ярошевский

не знаю и знать не хочу

Юрий Ааааааааа

Слишком была развита

Zeger77 Евгений Земков

зажрались!!!!

Алия Лия

Не знаю

Нежность

из-за гордости

Boris Shyolkov

от ума

Валентина Тарасова

Это?????