Ася

Даже если весь мир будет против моего МУЖА,
я буду молча стоять за его спиной и подавать патроны...

Ответы
Любовь

Ответы Mail.ru: " Даже если он захочет расстрелять весь мир... Я буду стоять за его спиной,.. и молча..."
otvet.mail.ru›Философия, Непознанное›Прочее непознанное
Они узнавали друг о друга, и Еве даже пришлось изменить привычный образ жизни. Она бросает занятия спортом, прекращает загорать, отказывается от своих любимых французских духов, которые не нравились Гитлеру. В период развития отношений Гитлера и Евы Браун Адольфбыл серьезно увлечен своей племянницей Гели Раубаль, которая затмила Еву. Обе женщины ревновали друг другу к Гитлеру. После смерти Гели Раубаль Ева Браун понимает, что Гели значила для Гитлера очень многое и снова меняет свой образ жизни. ... И если вдруг настанет день такой, Когда решит громить он бастионы, Стоять я буду тихо за спиной. И молча подавать ему патроны! )))) Это классика,

Тася Гаврик

Умница!

Любовь

Спасибо..Тася !

Тася Гаврик

Ты у нас, Любаша, ходячая энциклопедия! Таких мало. Тебя читать одно удовольствие!

Любовь

Спасибо, Тася, мне просто и самой интересно !! А это тебе ! Просто так !!! 🖼

Синигами

Живи с расправленной спиной! И в дни потерь, и в дни печали Твоей слезинки ни одной Ни друг, ни враг чтоб не видали! Живи с расправленной спиной! И даже если выстрел в спину, Пусть помнят все тебя такой: Взобравшуюся на вершину!

Ася

👍

Людмила

Лишь бы он потом от счастья не повернулся и не стал палить в тыл. Ведь и так бывает

Александр Демидов

Да, Люда... чего только в нашей жизни ни бывает... А Ася, всё равно, молодец! 🙂

Людмила

Не отрицаю

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ведь главное не слова на этом сайте, а действия в реальной жизни...

Александр

воот...уровень.....желаю вместе сквозь всё насвете.....)))))

Владимир

Выходи за меня !???😚😚😚

Ася

За мужем уже. 😊

Владимир

Блинннн чё ж так не прет то .....😁😁😁😁

Ко
Константин

ну да любовь не просто зла, а очень зла )))

Юрий Антонов

и в последней момет воткнёш в спину нож

Ася

Не про меня.

Юрий Антонов

Да стоит ему толька на косячить

Ася

Повторяюсь не про меня

Юрий Антонов

хорошо

...

тому,кто стоит позади вместе с тобой?

Ася

Что тебе надо?

...

Цыц...хватит копировать,все поняла?достала

Ася

Ты придурок я их опубликовала тут три года назад.не устраивает проходи мимо.

...

Ты копипастер!!!хватит публиковать хрень инетную!!!

Profi D

☝️😆мне бы такая спина☝️

Ольга

Умница,так и надо,хорошая жена.

Ася

😊

Ол
Ольга

Повезло твоему мужу! Молодец!

Сестрица Алёнушка

Остаётся только пожалеть.

Котэда

респект Аська

Вадим Новиков

где ж найти такую жену......

Михаил Тымчук

Вот это женщина! Респект!

Ри
Ринат

настоящая женщина

Михаил Тымчук

Конечно!

Ешкин Кот

а если он груш объестся?)

Олег Соколов

ну..... так и должно быть.

Айк Харатян

))))))))))))) патроны кому ?)))

L….

👍🏻 наш человек

Св
Светлана

молодец, так держать)

Ася

😊