Кр
Красавчик

🤔 щас в ответе дяденька сказал, что я не знаю географию, где есть океан Азия. Есть тут ещё такие как я дураки не знающие океана Азия?

Ответы
Иван Никифоров

Сказал бы этому придурку, пусть покажет на карте, где находится этот океан Азия...Путиноиды вообще шизики конченые

Ви
Виктория

простите его. он наверное из бывших сересеровцев. пенсионер. Ну не зря ему пенсию дали. Не думаю что это вам написал молодой человек

Алевтина Пална

у нас конкуренты появились? типа, пока мы копали Черное море - азиаты выкопали океан??!🙄

Кр
Красавчик

Да

Алевтина Пална

так и вы шонибудь себе выкопайте

Кр
Красавчик

Пусть картошка ещё подрастёт. Потом выкопаю

Алевтина Пална

море картошки - это круто

Кр
Красавчик

Нее. Прудим🤣

Алевтина Пална

😂 это ж про картошку, правда?

Кр
Красавчик

Прудик.

Ви
Виктор

Ну Азия это океан людей)) Разве не так !?

Ви
Виктор

Что то вы берега попутали, мы о чем говорим то и спрашиваем!?

Кр
Красавчик

Мы и говорим что у нас нет проблем с нацизмом.

Ви
Виктор

А ну ка милейший, посмотрите свой вопросик)) 🤣

Кр
Красавчик

Ну и где океан Азия?

Ви
Виктор

Ясно, хороших вам собеседников, пока.

Дедушка Старенький

Есть.

Кр
Красавчик

🤝 здрасьте