Любимая

Какие опасности таит в себе кризис среднего возраста и как помочь своей второй половинке пережить его без серьезных .

Ответы
Татьяна

Моя вторая половинка такой же ненормальный как и я ))))какой там кризис среднего возраста.......ваще не до кризиса)))))

Am
Amyrowihc

👍

Дм
Дмитрий

Антикризис

Ринат Ахмеров

Я сейчас переживаю уже 2-й раз эту проблему. Есть наработанные мысли и знания как с честью выйти из этого.

Дмитрий Григорьев

Перебесится. Главное из виду не выпускать, что бы не жил в своё удовольствие.

Екатерина Колченко

ты с каждым годом все краше становишься, я тебя люблю)))

Владик Садков

Секс