Николай И. М.

Мы покупаем вещи, которые нам по жизни не нужны, на деньги, которых у нас нет, чтобы понравиться людям, которые нам не интересны или чтобы они завидовали?

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Глупости.... вещи покупаю только те, которые нравятся, давно никому понравиться не стремлюсь, все уже было.

Галина Мителкина

А мне нравится быть нарядной и красивой, пользоваться хорошими вещами. делаю все для себя и своих близких

Вера Сергеевна

Николай ,а разве нет такой версии : я это покупаю ,оно мне идет к лицу и я себе в этой одежде -нравлюсь !

Николай И. М.

Есть.. Но есть и эта.😒

Вера Сергеевна

Мне нравится свое восприятие

Анжела Никулина

Прям так обо всех? Я никогда не отдам деньги за понты и показуху. Только за самое необходимое мне.

Николай И. М.

✌️🍀🤝 Я тоже!
А это так.. про некоторых)))

Ольга Верещагина

покупаю вещи чтобы носить, технику для пользования, все почти в кредит.другой возможности нет...

Мила Мила

мы опять и опять продолжаем смертельно бояться
Всего, что с нами может не случиться никогда…

Валентина Будаева

я как то над этим не задумывалась- просто одеваюсь как мне удобно и не смущала чужой взгляд

Людмила Гур-Ко

Не согласна ! я всегда покупаю то . Что мне подходит и , конечно , нравится .

Елена Данилова

"Есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам"...В.Шекспир, "Гамлет"

Лейла *

плевать я хотела на зависть кого-то ,если мне не нужно,меня никто не заставит купить

Елена Куприянова

У меня нет ненужных вещей. Я не покупаю в кредит. И не стараюсь никому понравиться...

Николай И. М.

И это правильно!👍🍁❄️🍀✌️👌

Владимир Гибадулин

Чтоб покупать что либо на деньги которых у меня нет, я так не умею не хочу и не буду.

Николай И. М.

И это правильно!👍🍁✌️👌

Та
Татьяна

Нет, только то что, нужно, а зависть других - это их проблемы, мне это не интересно....

Я Пришла

мне нравится одеваться красиво... со вкусом... почему-то стыдно плохо выглядеть

Николай И. М.

И это правильно!✌️🍁👌

Валентина Баженова

Думаю, что таких очень мало людей. Каждый берет то, что ему по душе и по карману

Тамара Нелаева

Вещи покупаем только те, что необходимы. И чтобы радовать себя хоть изредка.

Тамара Нелаева

Благодарю. И желаю вам всего доброго.

Ве
Вера

у меня никогда не было таких тараканов в голове . не понимаю таких людей

Любовь Логачева

глупо конечно, но не хотим упасть в грязь лицом, чтобы хорошо выглядеть

Ирина Мир

Лучше этого не делать.А что нам мешает Слабость или лень, или трусость

Наталья Шерстнёва

Чаще так и бывает,купишь вещь и потом понимаешь что тебе это не надо.

Николай И. М.

👌🍁 Увы..

Вера Соломенникова

я вещизмом не страдаю,за то деньги имею всегда,зачем мне дома склад?