Просто Ой,Но Не Наивный...

Если умный мужчина переспит с полудурочкой станет она умнее или станет полной дурочкой?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Блин, а я то все время думала, что половым путем только вен заболевания передаются. А тут ещё оказывается и мозги😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно не замарачивайтеся я удалю вопрос ..спать нужно со своей женщиной и не важно дура она или умная ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно чего там уж ..стока негатива блин за пол часа я за сутки стока не видил

В Сиянии Сапфира

Не берите это близко к сердцу. Забейте

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да все удалил вопрос ...пойду поднимать настроение

На
Наталья😉

Поумнеет😄,а из мужика получится полудурачок😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не любите вы мужчин обидить норовите

На
Наталья😉

Почему,сплошная математика.Если из умного мужчины вычесть 0,5 ума,то ему останется его 0,5😁😁😊Получается???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет не получается ...полуумная не додумается забрать от целого половину себе ..эт на это ток умная способна

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что не путай а если она еще в руки сковородку возьмет или скалку то и весь отбереть

На
Наталья😉

По моему,это вы как то не очень настроены к умным женщинам🤣🤣🤣Если она захочет,она и так отберёт без инстументов(сковороды,скалки)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я к ним вобьще никак я их просто не встречал ни по жизни ни здесь ...

Нонна***

Какой же он умный, если полудурочками спит?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как скажите

Нонна***

Это ваш выбор хозяин барин

Нонна***

Лишь бы в радость🤝😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да посмотрим

Сн
Сняжинка

а мне кажется он сам станет полудурочком

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаете это заразно?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда наврятли он станет таким же

Ми
Мила

Ничего не изменит..вот если полюбит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет вот и если этого ненужно

Ми
Мила

😁

Юл
Юля

скорее он станет полу-умным)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наговариваете вы на мужчин