Ма
Марс

почему власть рф не считает людей людьми и относится к народу как к скоту ?

Ответы
Na
Natalia

Раб начинает так: «Они виноваты в том, что я…» Свободный: «Я виноват в том, что я…»

Na
Natalia

Им это очень по душе! Цензурной лексики у меня для них нет. Нищий во всех смыслах народ, но они это заслужили.

Ма
Марс

В какой момент истории заслужили?

Na
Natalia

В основном, когда выбрали обкомовского мерина Ельцина в президенты, а уж потом опг-шного вертухая путэна, который им обещал на своей фене "всех замочить в сортире" и начал взрывать дома с мирными жителями в 1999г. Историю про рязанский сахар все помнят.

Ма
Марс

До этого все было справедливо ?

Na
Natalia

Возможно нет. Но меня тогда не было и я не могу знать как было на самом деле.

Дедушка Старенький

Парадокс, но народ сам так захотел. С начала истории http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Ма
Марс

какой именно народ так захотел ?

Дедушка Старенький

Россия как государство при возникновении была осенена двумя непоправимыми утратами — потерей национального руководства и гибелью коренной религии. Эти утраты и сопутствовавшие им сомнительные приобретения нанесли невосполнимый ущерб народному духу, не позволили в дальнейшем сформироваться национальному стержню, привели к череде тяжких военных, политических и нравственных катастроф. Итог известен: вялая, столетиями оскорбляемая и угнетаемая нация, вгоняемая чуждыми правителями и учителями то в экстаз самоуничтожения, то во внешнюю агрессивность, то в наивное построение идиотских конструкций — на страх всему человечеству, на осмеяние перед всем миром.

Оксана Большакова

Ципсошечки, у вас тут такой милый междусобойчик в комментах)) 🤣

Света Митьковская

Если ты ведешь себя как баран то и будут так относится

Ма
Марс

понты дороже денег ?

Света Митьковская

Чьи понты

Ма
Марс

ты будешь себя вести как крысиная королева но тебя вряд ли будут уважать

Света Митьковская

Чето крыс больше уважают чем боранов

Ма
Марс

так уважают что травят отравой

А,
Андрей ,,,

Потому что они и есть таковыми,все стерпят

Азер Мамедов..

НАРОД САМ СЕБЯ ТАК ПОКАЗЫВАЕТ

Ма
Марс

ты сможешь победить мафию ?

Азер Мамедов..

ЕСЛИ НАРОД ХОЧЕТ ЧЕГО УГОДНО ПОБЕДИТЬ

Ма
Марс

алиев тоже под мафией

Азер Мамедов..

ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ ПРОСТОМУ НАРОДУ..АМИНЬ

Ма
Марс

вс
валерий сонин

Мы сами себя не уважаем