Марк Аврелий

С чем у вас ассоциируется Б. Ельцин?

Ответы
Катя ...

С Романовыми,в частности с Петром Первым,который уничтожал русских и их культуру.Борис Николаевич вернул Россию в стойло,из которого его вытащили большевики,Рашка теперь опять колония,Мировая автоколонка.Грубо,за поллитровку,пропил ,продал всех и всё.И оставил своё наследие жаднющей никчемности,которое продолжает неистовый грабёж и геноцид русского населения...

Serg

Два путча, его речь с броневика. Развал производства, невыплата зарплат годами, пенсии крошечные и платят кое как. Обнищание народа и лоснящиеся рыла младореформатороа. Ограбление населения сбербанком. Голодные и холодные солдаты в армии. Кровавые междуусобные войны. Рэкет. Чеченская бойня. Ничего хорошего ЕБН не дал народу страны!

Дэн Люк

очереди....пьяный дядька отплясывающий на официальных приёмах... толпы народа на площадях.... бабки у помойных баков... танки стреляющие в правительственное здание... В общем ничего хорошего. Сдох, да и тьфу на его могилу . Чтоб его черти до скончания веков жарили!......
Ну как то так 🤗

Марк Аврелий

ужас

Дэн Люк

в общем то да .... поэтому выбор между Горбачевым , Ельциным и Путиным очевиден🤷‍♂️.... поэтому и сейчас еще народ выбирает ВВП, потому что боятся что кто то другой будет как Горби или Ёлкин.

Марк Аврелий

Согласен

Дэн Люк

😉👍

Екатерина Мамон

Он на совещаниях по делу громко отчитывал подчиненых ,даже матерными словами ,несмотря что были женщины. И еще ,когда он приезжал в гости к дочери в Кольцово и проверял магазин в нем всегда можно было купить вкусняшки. Народ этим пользовался.

Екатерина Мамон

А у вас с чем он ассоциируется ?

Марк Аврелий

В основном с водкой

Екатерина Мамон

Я его на работе пьяным не видела, но по телевизору показывали Какой же русский мужик не любит выпить,зато он честно отдал сам власть. За,что его уважаю.

Марк Аврелий

Путина видели пьяным или кривляющимся перед публикой с ужимками на лице?

Екатерина Мамон

Нет. Я его очень уважаю

~E
~ Eva Lansca ~

Распад страны без всяких условий !! Он вообще не думал о будущем страны ! О русских в других республиках , о землях , когда-то подаренных. А тогда , когда ВСЕ рвались из "дома" под названием СССР , можно было ох! какие условия выставить .

Марк Аврелий

печальный период

~E
~ Eva Lansca ~

Идиот он !

Марк Аврелий

Алкаш

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала круче : Враг народа и Отчизны нашей !!

Марк Аврелий

Горбатый тоже не сахар

~E
~ Eva Lansca ~

Так с него всё и началось.

Марк Аврелий

эх

Константин Саратовцев

Ни с чем хорошим. "Каждая кухарка может управлять государством" В.И.Ленин. Эта кухарка не смогла, ей руководили чубайсята со товарищи, а водку жрать, плясать и обниматься с "друзьями", большого ума не надо.

Ростислав Туманский

Смотрел встречу Ельцина с Клинтоном. Это был еще тот 95-й квартал. Пока Ельцин говорил, Билл ржал, когда пошел перевод, Клинтон согнулся вдвое и хохотал без удержу. Так что, Ельцин ассоциируется с клоуном.

Шагарьян Хайретдинов

с подлым, отвратительным лицемерием, властолюбием, худшими чертами номенклатуры. Он еще и талантлив при этом. А талант при двуличии только усугубляет наказание за службу дьяволу

Ве
Вероника

Ельцин потому и бухал, что понял - окружающие его люди никогда не дадут построить то сильное и процветающее государство, которым будет восхищаться весь мир😉🤦‍♀️

Ёжик Колючий

Ельцин сам был махровым коммунистом но вовремя предал и перестроился, такая была вся коммунистическая верхушка. Ельцин был типичный её представитель.

Марк Аврелий

Вот гад

Ал
Алиса

Честно, я была маленькая когда он был у власти, но хорошо помню как он пьяный выступал и как родителям задеживали зарплату 6,7 месяцев.

Марк Аврелий

ужасное было время

Ал
Алиса

Да, очень тяжелое😞

Ал
Алиса

Спасибо☕🍔

Марк Аврелий

вкусно

Ал
Алиса

На здоровье😊

Петр Соколов

Ехал на " Чайке" на завод к изберателям, за одну остановку пересел в автобус, его Наина в очереди в магазине, лживые , хуже. Горбачева.

Виктор Васильевич Емелин

С предательством,он первым позвонил президенту США,что СССР больше не существует,а народ голосовал за сохранение СССР.

Марк Аврелий

Вот сцука

Татьяна Морозова

давно ни с чем ...а если серьёзно то с тем народом, который он представлял и был активно поддержан, штурмуя Белый дом...))

Марк Аврелий

😊 точно

Марк Аврелий

спасибо доченька!

Пётр Ермаков

С человеком, причинившим много горя людям и государству. Его деятельность тянет на статью "за измену Родине"...

Ри
Рио-Рита.

С отрицательными эмоциями: с негодяйством,с подонком, с мерзавцем,что просрал/простите/, пропил такую страну.

Марк Аврелий

Согласен

Любовь

Мразь, разрушившая Могучую Державу ! Обездолила детей, внуков. Чтобы его душа покоя не знала на том свете.

Марк Аврелий

Точно

Любовь

ЗНАЮ....

Марк Аврелий

гореть им с Горбатым в аду вечно

Любовь

Вот и я о том !С Россией считались, уважали. А сейчас ? И виной эти два иуды.

Марк Аврелий

эх

Любовь

😢

Ирина Карташова

Его даже вспоминать не хочу. Жуткая жизнь в 90-е... Смерть родителей в больнице от отсутствия лекарств...

Марк Аврелий

ужас

Rafail Kanyukaev

Любитель выпить, сам раньше бухал, включаешь телек, а там его пьяная рожа, может поэтому пить бросил

Он

Президент калдырь,правда один из не многих попросил прощения.На новый год сказал,-я устал,я ухожу..