Абракодабра.

Какой области губернатор следующий!!??

Ответы
Василий Захаров

Нормальны и честные люди в губернаторы не пробьются. Так что все нормально, ничего удивительного.
Просто некоторые губернаторы забыли заповедь: Воруешь - делись.

Виталий Гончар

В любой можно начинать, даже из вновь назначенных, Васильев то, диссертацию свою то слямзил. Это Как?

Игорь Росляков

Сидят,бздят,гадают.За отставкой может и уголовное дело запросто последует,запросто)))

Сам Андерс'н

До марта еще много времени,хотелось знать,кто будет президентом через шесть лет

Ге
Георгий

какая разница .. кого то раньше , кого то позже .. но то что всех менять -это точно ..

Олег

Мда...повезло им с Путиным.Сталин сами знаете...решил вопрос бы по другому

Alex Bunin

Надо посмотреть ,кто там в очереди.....Раньше сажали,сейчас-повышают....

Viktor Holodov

Да пора уже на главного губернатора по внимательнее посмотреть.

Viktor Holodov

А зачем же сравнивать Россию с Украиной.Сравните с более развитыми странами и тут все понятно будит.

Абракодабра.

Россия богатая, могучая страна,

Viktor Holodov

Я недавно покатался по новосибирской области.Богатство и могучесть прямо бьет в глаза.

Абракодабра.

Но Новосибирская обл, не вся Россия!!

Viktor Holodov

Согласен, есть на много хуже.

Николай Пауков

где то в центральной россии, окраины почистили

Medvedrus Иванов

Любого бери и стреляй без суда.Давно заслужил.

Бедный Мойша.

Омской области принято решение об отставке.

Николай Ходосевич

А какой области губернатор был предыдущим?

Пилат

Будет вам новый...в марте следующего года!

Пилат

ааа, Белогорск-моя малая родина!))

Генадий Шутченко

по витку. коль губернатор значит ВОРРРР

Алексей Трегубенков

Их бл... всех давно расстрелять нужно...

Свет - Мария Стрижевская

ИХ НАДО ЧАЩЕ МЕНЯТЬ А ТО МНОГО ВОРУЮТ ,

Игорь Пузеркин

это надо знать не товарищей Путина.

Анатолий Гусаров

Да всех подряд - ошибки не будет

Том

У вас какие-то проблемы?

Том

Нам бы ваши, но губернатора нет

Абракодабра.

А мне ваши не нужны и губернатор есть

Том

И я о том, нам и президента много

Том

Да ладно тебе, не скрываю, где живу, не выпенривайся

Том

Ну значит я. Только не нервничай. У ас функции президента пока не определены

Геннадий Коновалов

Ставки сделаны!

Абракодабра.

Свято место пусто не бывает

Геннадий Коновалов

Туда не зарастёт народная тропа.

Геннадий Коновалов

Царь, придворные, слуги, рабы, и даже политзаключённые. И не какой перспективы.

Геннадий Коновалов

Вот именно. При царе с поклонской.