Нина Шапкина

В программе 1 канала "Султан моего сердца" в 12 часов. А там Светличная... и на Ютюбе только АНОНС 1 серии. Где посмотреть?

Ответы
Владимир Просто

В яндексе. Я начал было смотреть, но быстро разочаровался! Сплошное мыло...

Владимир Гордейчик

может .. по ,, Глаз ТВ ,, хорошая программка .. уже на рабочем столе .

Нина Шапкина

Я по Смарту ищу

Nikola Mahkov

-как женщина себя продает султану!!

Нина Шапкина

Посмотрела чуть... не впечатляет...

Nikola Mahkov

-и мы про то-же!--

Василий Соколков

Скачать из Интернета...

Нина Шапкина

2-я же есть

Василий Соколков

Ещё погуглить можно, торрент-файлы поискать. Сайт "Shareman" обычно сразу выкладывает новые фильмы и сериалы (только там надо регистрироваться)

Нина Шапкина

Спасибо. Уже не интересно. Фильм- красивый,но мыло!

Василий Соколков

Советую посмотреть сериал "Во все тяжкие". Мне понравился. Почитайте отзыва.

Нина Шапкина

Спасибо.

Олег Попов

окейо гугол , и вперед!