Вениамин Поликарпович

анонсы по телеку празднования НГ в составе престарелых звезд 80-х и 90-х как-то все больше напоминают тот самый бал у Воланда.

Ответы
Та
Татьяна

Ну да. И реклама по всем журналам...........что же Звёзды покажут? Вот Лолита будет что-то вытворять в избушке на курьих ножках? Я уже представила габариты этого домика...................стало не интересно

Вениамин Поликарпович

точно точно... и шутки все моче-половые....

Та
Татьяна

у кого что болит, знаете ли......Я понимаю. К тому же, звёзд, почти нет

Тамара Федяева

А молодые звёзды есть? Если и есть те, которые именуют себя "звёздами", являются ли таковыми? Минимум одежды - этого как - то маловато для того, чтобы стать звездой.

Nikas Vaičaitis

Ха-ха! Прекрасное и очень точное сравнение! Замечательно Вы ухватили суть непотребства, которое в последнее время творится на развлекательном ТВ!

Яна Баштар

Дай дослушать своё,Вениамин Поликарпович! Со временем,если Бог даст,и ты будешь слушать свои побрякушки на смех потомкам..!😊

Дина Бадретдинова

И как всегда.... одни пенсионеры...помню их с рождения, состарюсь, помру, а они все будут продолжать петь, я не сомневаюсь.

Леди- Л.

А что в этом плохого....на себя каждый должен посмотреть,а потом оценивать)

Галина Алекс.

Смотря для кого. Для вас.молодых- да.Для нас .стариков глоток памяти.

Нина Выборнова

Ну что же поделаешь, им же жить нужно, наряды , бриллианты, Бали.

Этоя

Главное - не только те же звёзды...те же песни... та же музыка...

Елена Бокова

Поэтому мы уже несколько лет не смотрим телевизор вообще 🙂

Галина Минченко

Особенно Моисеев в роли чебурашки ,так мерзотно-ФУ

Татьяна Гордеева

Потому что у тех звезд ностальгия по дням ушедшим.

Natali Ник.

да.....и вы заметили? я думала меня только тошнит....

Вениамин Поликарпович

так уже написано народом письмо Эрнсту запретить показ новогодних шоу с недомадонной, недокороля и прочих недоартистов...

Natali Ник.

а кого показывать станут? они же всем кислород перекрыли давно...

Вениамин Поликарпович

да я бы с удовольствием посмотрел на старых рокеров (Аквариум, ДДТ, Алиса и прочие...)

Natali Ник.

и многие думаю...их и тогда не баловали вниманием, а уж сейчас....почти тлен...

Светлана Воробьева

бесноватый был огонек, с тоски удавиться можно....

Натка М_Мак

Неужели их кто-то еще смотрит? А песни... позорище

Вениамин Поликарпович

ну ведь смотрят.... наверно.... мы смотрели квартирник у маргулиса....

Игорь Зверев

А на квартирнике ..все ТАКИЕ молодые, да задорные...ХИхи -все как один мои ровестники и...ровестники Задорнова!... Впрочем с Вами согласен... Телемафия на новый год играет на ностальгии и дает заработать вышедшим в тираж....звездочкам и бардам...

Игорь Зверев

Анне Вески...знаете такую? например

Игорь Зверев

Наоборот я привел ее как одного из своих кумиров и настоящей звезды пример!!!

Игорь Зверев

Никто...-я вообще не фанат телевизора... Просто Ваш пример как говорится на больную мозоль упал, в это 31-е декабря захворал так что только и оставалось дома перед тв лежать... А когда болеешь- что бы ни показывали...ВСе не нравится! кроме того сильно заметно как резко снизили расходы на новогодние шоу... потому и создается ощущение бала у Волланда...

Галина

Надоело . Успела состариться, а они все поют ....

Юрий Добронравов

А куда же без них, если новые и вовсе никакие?

Е'kat'ерина Vitolden

А как по-вашему надо справлять Новый год?)

Инна Кукла

ну для выходцев из СССР это настольгия

Людмила Георгица

А у нас много молодых новых звезд?