Нерасторопная Женщина

Почему мужчины ничего, ну, ничегошеньки не понимают в женской психологии?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В большинстве европейских языков понятия "мужчина" и "человек" обозначаются одним словом - или в крайнем случае очень близкими по звучанию и написанию (возможно, в других языках схожая картина, но я в них, честно, слабоват). "Женщина" в этих языках - это вообще слово отдельное. И тут, следите за мыслью, возникает такая коллизия: раз у языка нет слов "плохих" или "хороших", а каждое из них только единица информации, значит, женщина существо НЕ человеческой породы. Имеет определённую биологическую схожесть с человеком, да, но человеком не является. Кто же тогда она? Вопрос открытый. Отсюда и загадки женской психологии.
Я так думаю.

Нерасторопная Женщина

Женщина - не человек. Да, это заметно по жизни.

Nekto Imiarekoff

Да, не человек. Но это не в уничижительном смысле, в сравнительном значении (ну, как, скажем, "кошка не собака", "озеро не океан", "шахматы не преферанс" и т.д.)

Нерасторопная Женщина

Женщина - не человек. Норм.

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Татьяна Третьякова

Им это не нужно) Он знает, что если женщине нужен... а чаще в наше время именно ЖЕНЩИНЫ бегают за мужчинами, пытаясь удержать их,она сама найдёт .к нему подход. А женщины - натуры впечатлительные. поэтому в любом, показавшемся им странным взгляде, могут увидеть то, о чём человек даже и не помышлял.

Сысо Александр

Раньше не было разводов потому что женщина знала своё место. Сейчас и мужики помельчали и женщины глядя на самодостаточных женщин (кстати в основной массе одинокие) начинают вести себя соответственно и покрывают сие женской психологией

Нерасторопная Женщина

Ну, так Вы же сами выбираете таких девушек. Значит других Вам не надо. Кто виноват?

Сысо Александр

не бывает содержанок в уважаемых, но лучшая доля толкает их в ........ конечно не всех

Нерасторопная Женщина

Не бывает? Но самодостаточная женщина, не содержанка вряд ли даже посмотрит на Вас.

Сысо Александр

на меня смотреть не нужно я уже старый самостоятельная женщина за сие писать не будет потому как она самодостаточная и найдёт себе то что ей нужно

Нерасторопная Женщина

Верно, так и есть.

Алексей Беляев

Говорят отвечать вопросом на вопрос не принято и всё же. Женщина спрашивает - почему мужчина никогда не знает чего хочет женщина? Мужчина ей навстречу - а вы знаете чего хотим мы, мужчины? - Женщина - да, знаем. Мужчина - так почему не делаете?

Ма
Максон

Наоборот, женщины не понимают ничего в мужской психологии. Об этом свидетельствует статистика подачи заявления в ЗАГСе на развод. Они выбирают мужчин, а потом понимают, что сделали ошибку.

Ваняя Иванов

женскую психологию изучают,а вот женское мышление точно не понимают..такова природа женская непонятная и непредсказуемая!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Здесь не та публика мужская, здесь алкаши, наркоманы, извращенцы, умственно отсталые, очень мало нормальных и адекватных.

Алекс Венцель

Потому что они мыслят логически, а женщины живут страстями. Мы как два противоположных полюса...

Владимир Варламов

Да потому что вы все такие куритцы. Попробуй разберись. А чужая душа - потёмки😁😂😌

Макс Янов 🇷🇺

А как же Сатья? Он, вроде, понимает больше других. И даже, порой, больше самих женщин.

Нерасторопная Женщина

Брехня

Макс Янов 🇷🇺

Слушали?

Никифоров Валерий

Да я не только в женской , я и в зоопсихологии ничего не понимаю.

Александр Евченко

а зачем нам ваша психология -нас больше ваше тело интересует

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Konrad

....да лаадно!..кто на понимает,тот не кадрит...,а кто не кадрит?

Konrad

тебе то виднее.

Elvis Costello

так у нас векторное мышление...а у женщин квантово скачковое

Lao Dao

понимаем.. понимаем но увы только когда вынимаем 🌹🤣

Любовь Мацарская

Они и в мужской не понимают,где уж им понять женщин...))

Александр

Тут вот некоторые говорят, что они все, мол, "козлы"!..

Нерасторопная Женщина

Среди них такие есть наверняка.

Сергей Пучков

и не собираюсь!вы-другая планета!просто живу рядом!

Владимир Петров

А оно им надо, если женщины в ней, сами- не очень...)))

Нерасторопная Женщина

Это миф

Владимир Петров

Как Вам будет угодно...)))

Дедушка Старенький

Слишком тонкая материя для грубого мужского ума.