Та
Тася

Эта же вещь у Вивальди хоть и вроде более пронзительна, но у Вагнера мощнее (мое личное мнение)

Ответы
Ев
Ева

Шторм? я таки люблю скрипку.. поэтому мне Вивальди ближе... а в электронной обработке его Времена года ваааще агонь)))))))

Та
Тася

Мне тоже Вивальди нравится, но именно это произведение более вагнеровское по душе

Ев
Ева

Та
Тася

Спасибо, знакомо👍

Лара Ларина

Да, музыка мощная! И куда несет корабль в такую стихию.................🤦‍♀️

Марго Беккер

и чего срвнивать у них абсолютео разнон понимание музыки

Марго Беккер

фи как банально

Та
Тася

Фи, а перед кем мне тут выеживаться оригинальностью

Марго Беккер

Да я про твою фразу *Каждому своё*...98% дурочек таак отвечвют..Но ты же нее оно..🤣😉

Та
Тася

А что,стандартные фразы уже отменены?Не в курсах,что иду по минному полю чьих-то ЛИЧНЫХ мнений...Увы,не стараюсь убеждать в своей обыденности или оригинальности...ПроСЮ пардонУ,но НЕВАЖНО ни чье мнение обо мне

Марго Беккер

Да ни хотела я тя обезличить..Ты что Ташена?

Михаил Цветаев

Мощно и величественно!

Бабайкин Юрий

Рихард Вагнер отец металла

Та
Тася

Да ? Спасибо

Бабайкин Юрий

Это такое понятие было -вагнеровский метал,ранний Хеллоун,Райч и Крейг диггер

Та
Тася

Ясно

Дэн Люк

Вагнер Это всегда мощно )

Юр
Юрий

Та
Тася

Слушала👍 и Акцепт, и Рамштайн, спасибо за клип

Юр
Юрий

😎 не за что) ,а сейчас уже не слушаете?

Та
Тася

Сейчас уже больше времени внуки занимают, ну, и работа...увы Разве ,что Синдереллу часто переслушиваю

Юр
Юрий

Так можно же слушать музыку играя с внуками,в пути на работу или после)

Та
Тася

Вот я если и слушаю,то в машине,по пути на работу Спасибо за совет,но я уж как то сама,ОК?🙂

Юр
Юрий

Конечно Ок)

Славко Сорванецкий)

Мощная вещь

Та
Тася

🤝

Владимир Петров

👍👍👍...

Lyudmila Cozina

стихия

Ал
Александр

Блеск!

Елена Белая

👍

Та
Тася

🤝🌹