*****

Тук-тук.
-Κто тaм?
- Этo желание пopабoтaть, я буквaльно нa минуту.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Так, господа, тихо! работаем! Каждый грамотный человек обязательно должен помнить, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной!

*****

)))

Aleksandr Tarnovsky

В Центре занятости трудоустраивается молодой мужик, небритый, лохматый и с пейсами.
Оператор по трудоустройству читает его анкету: — Так!.. не был… не участвовал… не состоял… не имеет… высшее… детей нет… не спит по ночам!.. трудоголик… профессионал… хммм! И когда только успел? Родственники из… Родители из…
Смотрит на него в упор: — Мужчина! Так вы что ли еврей??
— Да, мадам! Не без этого!
— Еврей — таки это хорошо! Но вы нам всё равно не нужны!

Вера Сергеевна

Э... нет ... не тот пароль под дверью прозвучал И где работу Вы видали за одну минуту ...Тук-тук ,а я Ваш друг

Ро
Роберт

Это не работа, а желание может, такое недолгое, типа порыва?

Вера Сергеевна

Вы называли себя вежливым.Одобряю ,но мой ответ был дан не вам.

Ро
Роберт

Простите, учитель.

Александр Кашкаров

Верблюд может две недели не пить и работать, а мы можем две недели пить и не работать...

__
_________

У меня сейчас другие желания...Зайдите в другой раз (когда меня не будет )ХА ХА ХА...

*****

С удовольствием

__
_________

😁🤘

Rentken Taha

Когда сила любви замещает любовь к силе, человек обретает новое имя

Олег Валерьевич Шустов

у вас бывают приступы лени? нет у меня бывают приступы активности

Марат

Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей.

● Natanika Ostrovskaya ●

😱проходи ток быстро..тудом-сюдом и на выход..живо!)))

Анатолий Муйтуев

Там, где минутка там и вечность, знаем, проходили...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Проходите -не стесняйтесь Давайте чайку попьем....

*****

☕☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и попьем....Спасибо .

Шамиль Саракаев

Раз два в Дамках! три четыре ход Конем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шаманов

Надо лечь , подумать минут десять и это пройдёт.

Евгений Тимофеев

Тук- тук! - Кто там? - СМЕРТЬ! - Ну и что? - Ну и ВСЕ!

Галина Доценко

это хорошо, что на минутку, не задерживается...

Ка-Валерчик Гузенко

Ты работа , нас не бойся !
Мы тебя не тронем ....

Валерий Ан

Желание-то есть. Но...вышвырнули на пенсию )))

*****

🤦‍♀️

Александр Максимов

Эх!!!! Бездуховная жизнь под гнётом чувств!!!

Се
Серёга

Ну минут они целый день можно и поработать

Виктор Полушкин

Работать,так работать не хрен торопиться.

Ни
Николай-Абориген

Проходите,проходите!Без вас дел много!!!