Дедушка Старенький

🖼Решили подработать сверхурочно?

Ответы
Аз
Азалия

Меня чуть не убили в 2011 году. Чуть не съели.

Кр
Красавчик

Было, есть и будет.

Alisa Warshavsky

С чего бы это?!

Дедушка Старенький

Привыкли пытать законно, так почему бы еще не подработать?

Артур Пирожкоff

Офигеть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏😂

Юл
Юля

пп ц

Дедушка Старенький

Так и есть. А еще появилась подработка - отсидеть за другого.

Юл
Юля

Ужас.Да и не всегда дают то за что аванс.а потом я столько не возьму на себя.но там уже другая мафия работает.что закрывают рты.Ну раскрыли про пытки в тюрьмах.И дальше?Где полный отчет?И так чтобы другим не хотелось такое же творить

Дедушка Старенький

Это просочилось то, что не удалось скрыть. Действует круговая порука.

Юл
Юля

жесть просто.Почему в Америке мужчину приговорили к смертной казни и отсидел 48 лет оправдали спустя столько лет.доказав его невиновность и выпускают.а тут где?где работают законы не только на ограничения но и на свободу?

Дедушка Старенький

Не стоит идеализировать. Там тоже полно проблем и несправедливостей.