Yan Min

Ваше жизненное предназначение?

Ответы
Ernesto

изменить мир к лучшему... пока рано говорить об этом..но верю что когда-ниб смогу сказать себе. да чувак,ты это сделал и жизнь прожита не зря! 🙂

Игорь Ковальчук

жить,грешить...главное не делать гадости другим...заботиться о близких..:-)

Yan Min

Грех-это и есть гадость ближнему и Богу. Почитайте заповеди.

Ефимова Оксана

благотворительность, еще не все открытия сделали, многое еще впереди

Yan Min

Замечательно! Открывайте еще, благословения вам в этом!!!

**
***илоночка ***

Сложный вопрос, я думаю в моём случае дарить людям тепло души...

Константин

Что может сказать транзистор в микросхеме о своей судьбе.

Yan Min

Так вы считаете себя проводником?

Константин

Ту возможно удивишся. Но в человеческом теле. Сигналы по нервам, передаются спомошью электричества. Нервная система в человеке это как провода в доме.

Александр Изосимов

Кто его знает?Я живу,стараюсь жить по совести.

Yan Min

А что в жизни хотелось бы?

Александр Изосимов

Мешает непредсказуемая жизнь.А так всё хорошо.

Людмила Белоусова

жить для других, быть полезной своим близким

Александр Шевченко

нет предназначения жизнь не имеет смысла

Yan Min

Постарайтесь проаргументировать

Margarita "venera"

Betreff: НУ и НУ..... !!!!

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Чн

Жить и развиваться и передавать другим.

Ольга

А сам то свое предназначение знаешь?

Ольга Аракелян

Жить и продолжить жизнь в потомках.

олег тафинцев

жить.и после себя оставить жизнь.

Баскожаева Арман

Родился человеком-остаться им.

Nata Suslikowa

обьединять других против себя

Вячеслав Прядкин

Реализация того, кто Я есть.

Вячеслав Прядкин

Мы не просто, Человек на планете Земля, а созданы *по образу и подобию.* Открыть свои наивысшие потенциалы и внести их в свою реальность.

Василий Гуринович

Живи сам,и дай жизнь другим!

Инквизитор Инквизитор

СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!

Yan Min

Кто ж вам ее освятил??? 👿

Инквизитор Инквизитор

святость нельзя освятить...она уже и есть СВЯТОСТЬ...

Николай Молодкин

Родил , построил , посадил .

Л С

жить........... и пакостить...

Yan Min

Попробуйте жить и благотворить, оно вернется гораздо лучшим для вас...

Л С

не напакостишь, не попросишь прощения, не попросишь прощения, не получишь благословение на пакость.........)) замкнутый круг удовольствия...

Yan Min

Заблуждение или притворство...

Л С

пакостить, это в моем понимании, прикалываться, или шутить на грани фола)))))))))) что дает импульс к положительной энергии))