Ира Калашникова

Как вы относитесь к доп заработку через интернет?

Ответы
Александр Харитонов

с недоверием. Как в анекдоте- купил по интернету книгу:"как заработать в интернете". Что то ее до сих пор не прислали.

Ира Калашникова

😄 ЭТО ТОЧНО)

Людмила Черемисина

Если у кого получается, то это хорошо. Если только этот заработок не построен на обмане других людей.

Ира Калашникова

нет не на обмане очень честная компания и люди которые в ней работают в данном случае я))) у меня в моей практике был случай что людям неправильно дали информацию и у них ничего не получалось так я их нашла случайно и помогла и они дальше стали с нами работать))) главное человеческий фактор что бы люди правильно информировали друг друга)))

Евгений Болонев

Пустая трата времени и денег. Проверено жизнью. Нигде нет столько мошенников, как в интернете!

Ира Калашникова

конечно мошенники есть, но нужно правильно делать выбор))) я вот с выбором не ошиблась)))

Евгений Болонев

Очень сомневаюсь! Я с 2011 года не могу "нарваться" на такой выбор! Одна чертовщина и сплошной дурдом для лохов. А сколько денег улетело, как в трубу! Ужас просто! Все курсы покупал, практически ни о чем... Видимо, мне меньше повезло, чем Вам?

Ира Калашникова

это точно)) могу подсказать посмотрите много видео в ютубе есть информации, маркетинга просто набрав Джитайм)) еще есть главный сайт www.gtime.kz все посмотрите изучите потом меня можете найти в скайпе flora30111978 еще есть в контакте http://vk.com/id8142122

Виталий Ушаков

Много пишут про разводы,а так можно попробывать но без денежных вложений.

Ира Калашникова

Да много всего в просторах интернет))) Но мне попался очень правдивый и удачный проект реально люди зарабатывают))) Скинуть ссылку? Кстате бесплатный сыр только в мышеловке))) Но наш проект требует минимум вложений при больших вознаграждениях))

Виталий Ушаков

Скинь.

Ира Калашникова

А это ролик с отзывами

Подрыв Устоев

Инструкция "как создать бизнес с нуля":

1. Родиться в богатой семье....

Наталия

120 ый раз...господи...как мы жили до вашего появления...

Ира Калашникова

)))) вы можете не отвечать а пропустить вопрос)))

Наталия

это сайт легкого общения, а никак не рекламный. Уж гоняют этих предлагателей...и всё неймётся.

Ира Калашникова

я же говорю вы можете пропустить мой вопрос

Смерть Укрозомби

в лохотронах не участвую и другим не советую

Ира Калашникова

а я Вам предлагаю не лохотрон)) а действительно реальную компанию, которая взяла себе знакомый всем легкий маркетинг 😉

Смерть Укрозомби

и в пирамидах я тоже не участвую.

Ира Калашникова

у нас нет пирамид, а как у обычных предприятиях карьерные лестницы)))

Смерть Укрозомби

флаг в руки и попутного ветра.

Ира Калашникова

😉 большое спасибо

Сергей Соловьев

Это будущее экономики страны ( едкая сатира)

Ира Калашникова

а почему бы и нет))) я считаю что мы живем в век интернета и это наше будущее и будущее наших детей так нам с вами нужно отсеить псевдо интернет проекты и найти достойную честную компанию))) Я уже нашла вот предлагаю и Вам))

Areg Simonyan

Положительно.но не очень это реально.

Ира Калашникова

Зря так думаете))) Я проверила наша компания 100% платит всем кто этого достоин

Areg Simonyan

Согласилась бы Ваша компания платить доктору наук,профессору при его полном прилежании? Что надо делать?

Ира Калашникова

Наша компания не делает каких либо ограничений по профессии, возрасту, полу, вероисповеданию и платит всем кто честным трудом заработал с компанией))) Делать особо ничего не надо для начало просто пройти на главный сайт компании www.gtime.kz и познакомиться с маркетингом компании или просто посмотреть информацию предложенную на сайте))) Все абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает)))

Areg Simonyan

К сожалению, в интернете много обмана.

Ира Калашникова

да к сожалению много обмана, и я думаю если мы живем в век интернета, то нужно учиться распознавать обман))) я вам скину ссылку на выписку с налогового управления нашей страны где официально наша компания зарегистрирована и чеки с банка о получении денежного вознаграждения 🖼 , вот чек 🖼 вот выписка Ну как???

Вениамин Мышкин

Никак я не расматриваю такие глупоси.

Ира Калашникова

ааа ну извините)

Natasha Panarina

превосходно!главное - чтоб не кинули!

Ира Калашникова

а пробовали зарабатывать?

Natasha Panarina

еще нет, к сожалению.

Ира Калашникова

могу предложить компанию проверила 100% раельно зарегистрированная) и я уже зарабатываю))) Главный сайт www.gtime.kz зайдите посмотрите и мне напишите ваш комментарий можно в скайпе поболтать flora30111978

Natasha Panarina

спасибо!

Надежда Качур

нормально,кто умеет этим заниматься.

Ира Калашникова

а вы умеете?

Надежда Качур

я-нет.

Ира Калашникова

могу научить)

Надежда Качур

спасибо .нужно подумать.

Ира Калашникова

конечно подумайте, а для начала посмотрите в ютубе про компанию джитайм)))

Майя Янкина

никогда не слышала - что это работает

Ира Калашникова

Еще как работает))) Рассказать?

Майя Янкина

Расскажите

Ира Калашникова

На сегодня три направления деятельности. Первое – это туристический бизнес. Компания представляет высокий стандарт в профессиональной индустрии туризма. Национальная Туристская Компания Казахстана «G-TIME CORPORATION» является экспертом в управлении выездного и въездного туристического бизнеса, в том числе VIP путешествия, досуг групп, собраний, выставок, конференций. Партнёром компании является известный туроператор TEZ-TOUR. Второе направление деятельности – производство шунгитовой продукции. В настоящее время производятся шунгитовые фильтры для воды, шунгитовые пластины, шунгитовые пирамидки. Все разработки в этой области ведутся под руководством профессора Н.Ефремова. Планируется строительство крупного завода в Казахстане по добыче шунгита. Компания G-Time будет являться его Учредителем совместно с государством. В ближайшее время G-Time станет Акционерным Обществом. Третье направление – это реализация часов (мужских и женских) через дистрибьюторскую сеть(то есть вы регистрируетесь в компании (платно) а компания дарит вам часы). Компания реализует часы « ЛУЧ» ( Минск, Беларусь), часы ДЖИТАЙМ , швейцарские часы Adriatica. Создана партнёрская программа, которая позволяет здесь зарабатывать всем желающим. Уникальный маркетинг для этого был создан маркетологами компании G-TIME. Здесь работают четыре программы. Накопительная, основная, вип и с апреля 2014 г открыта АВТОПРОГРАММА.C мая 2015г планируется жилищная программа.

Николай

Орифлейм? или http://pixc.oblogs.ru/668672680/r5056701/

Ира Калашникова

фууу нет www.gtime.kz

Николай

Посмотрел, в двух словах? и мне koshkarov1964@mail.ru

Ира Калашникова

не поняла? вам рассказать в двух словах? а адрес ваш для чего?

Николай

Вот туда и рассказать.

Ира Калашникова

я вам написала сверху главный сайт компании вот там во вкладке маркетинг 10 мин ролик посмотрите потом напишите мне

1Ерлан 1Нургазин

Я предпочитаю основные заработки

Ира Калашникова

отлично каждому свое

Свиридов Михаил

Калаш люблю. Интернету не доверяю

Татьяна Катунцева

Много предложений , мало толку

Ира Калашникова

да из этих предложений нужно выбирать правильное))) а толку мало, потому что всему нужно учиться)))

Www.siv. Me

Через http://siv.me/User/Index/1132 отлично

Ира Калашникова

Могу поделиться информацией)

Ян Жидок

да збс так то если есть такой

Ира Калашникова

Есть 100% z я убедилась)

Алексей Заикин

если честно , задолбали 🙂

Ира Калашникова

))) сейчас время такое)))