Граф Д’ Артуа )

К.Сивков: проклятые «красные линии»! Достаточно первые 5 минут послушать)

–2
Ответы
Валерий

Ну для аналитики говорят неплохо можно было бы согласиться, но я не думаю, что перед материалом у них были подводки Генштаба, или данные контрразведки, так что всего лишь возможное👆мнение🤷‍♂️, всего лишь мнение эксперта

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто такой Путин? Во главный вопрос. Есть военные, которые могут взять власть и устроить чистку в стране.

Евгений

Сто процентов согласен с этим дядькой , шею Зеленскому могли сломать за неделю и без всякой операции

На
Наталия

Если из другой страны, то не фиг гавкать, если тебя это не касается. Или так рвешь жопу за рашек, потому что боишься что и в Казахстан придет "русский мир" и устроит то, что устроил в Украине? Правильно делаешь, что боишься, таких как ты свои и уничтожат.

Евгений

Россия историческая моя родина и поэтому я всегда буду за неё переживать , а жопу тебе скоро порвут на британский флаг

На
Наталия

,, Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого--- страшная особенность русского негодяя."
А. П. Чехов.

Евгений

В чем подлость моя заключается , вот у украинского народа подлости хоть отбавляй

На
Наталия

В том, что не умеешь признавать свои ошибки и постоянно кого-то обвиняешь.
если все вокруг тебя плохие, то причина не в других, а в тебе. Но это нужно уметь принимать, а ты только обвиняешь.
Хотя кому я это говорю.... до кацапов это не доходит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень грамотный дядька Сивков, все грамотно и по факту

Татьяна Ковалева (Павлова)

На верху не думают, только какать удобно сверху

Имя Фамилия

Стратег.😂

Владимир Б

Бла..бла!

Нурия Шагабиева

😢😢😢

На
Наталия

Поэтому и говорим, оставьте Украину и уйдите домой. Займитесь своими проблемами, а то и рожать не будет от кого.

Ал
Алексей

👍👍💪

Юр
Юрий

👍👍👍