Александр Белов

здраствуйте сколько здесь людей разных национальностей ? кроме извращенцев и подстилок америкосовских

Ответы
Сергей Петтеннен

А это имеет значение? К американской политике отношусь ,мягко говоря,не лучшим образом,воспитан в СССР,в моем роду намешано столько кровей,что затруднюсь назвать нацианальность. Зато точно могу сказать,что я Россиянин.

Александр Белов

ваши к нашем едут за товаром

Сергей Петтеннен

Всегда торговали,и что в этом такого? Можем и сами себя обеспечить. А ты к Россиянам относишься как чужим?

Александр Белов

да нет это накепело немного здесь же всякие персонажи есть

Александр Белов

несмертельно

Алексей Пугаев

Я казахстанец город тараз,у меня в переулке от угла до угла 7 домов, дома свои, 1дом Татары,2Киргизы,3Армяне,4мы Русские,5Украинцы,6Поляцкие евреи,7Казахи!!! Живём дружно,помогаем друг другу. Вот где толерантность.

Александр Белов

ВОТ ЧТО Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ

Татьяна Чифликли

О, национальности в чистом виде трудно найти: в моей семье и русские, и болгары, и украинцы, и буряты, и татары - это только те про кого точно знаю

Виталий

пиндосовских мало..примерно человек 5 не больше... ну а людей постоянных тоже не много..в основном текучка..приходят и уходят..

Александр Белов

у нас попроще но за порно штрафуют

Виталий

За порно - ладно..

Александр Белов

а ещё какие сайты есть?

Виталий

погугли..щас не вспомню..

Александр Белов

на тему?

Ирина

И только русские главная национальность.Не извращенцы,не подстилки,просто агрессивные путеноиды

Ирина

И я красоту люблю.Но во мне еще и практическая жилка имеется))

Александр Белов

какая например

Ирина

Это только теория)) Рыбки для пилинга.Салон.Или поставки. Солевые комнаты для лечения.

Александр Белов

нет рыбки чисто и комната пока для привлечения клиента а какая практическая жилка

Ирина

Потом можно и зарабатывать

Игорь Спахер

ты не сильно радуйся...ТУТ есть нечто похуже пиндосовских подстилок - "инкогнито" укроп-неофашист

Александр Белов

зоофилы сидячие а кто ещё

Игорь Спахер

да еще некоторых упоминали....я ихних кличек не запомнил(

Игорь Спахер

А ты набери друзей "инкочмо", там наверняка все укропы есть

Александр Белов

нахрена эта мерзость мне

Игорь Спахер

да вот и я про то же...)

Павел

мало.подстилок путинских больше.хотя это тож пиндоские подстилки.но с элементами патриотизма 😄

Максим Антосенко

Большинство нормальных! Но есть и "тролли" зарабатывающие на нас с вами. А куда без них!

Александр Белов

как это

Максим Антосенко

Те самые извращенцы и подстилки. Они же не свое мнение выражают.

Curo Bexultanov

есть такая пословица, "если человеку нечем гордиться, он начинает гордиться нацией"

Александр Белов

вы откуда

Curo Bexultanov

из далекаааааааа

Игорь Денисов

Мало тут народу. Одни и те же лица. Сегодня, правда, что-то много народа подтянулось.

Александр Белов

я позавчера был мне понравилось

Игорь Денисов

Отстой тут после спрашивалки.

Александр Белов

а вы от куда

Игорь Денисов

В каком смысле?)))

Дулат Мухаметжанов

Здравствуйте. Я казах. Пока ещё извращенцы не попадались, надеюсь что и не будут)))

Александр Белов

ИХ МАЛО НО ОНИ ЕСТЬ ЗООФИЛЫ

Юрий Грозный

здравствуйте!! думаю до какой точки земли дошол инет..столько и национальностей!!!

Василий Гуринович

Здравствуйте!Я Белорус всю жизнь живу на Дальнем Востоке!Справляю масленницу!

Александр Белов

привет я киргиз родственики украинцы есть живут в сибири

Василий Гуринович

С Масленицей Вас Здоровья и счастья!Киргизы хорошие ребята!Я с ними работал в Ю.Корее! 👍

Александр Белов

и вам товоже

Екатерина Ли

люди разные бывают главное чтоб человек был хороший а какой он нации не важно

Екатерина Ли

но я на него попала мне тоже приятно

Александр Белов

зачем вы здесь

Екатерина Ли

просто нельзя

Александр Белов

можно вы необижайтесь но у меня есть цель

Екатерина Ли

а ваша цель какая скажите если не секрет?

Елена Данилова

А "извращенцы" и "подстилки америкосовские" - что, тоже национальность?!

Александр Белов

нечесть

Елена Данилова

😄 Полагаю, что за исключением "нечисти", все остальные - люди русские. Вне зависимости от национальности.

Александр Белов

нет всякие даже болгары

Елена Данилова

А мы разве не Россию имеем ввиду?! :?

Александр Белов

нет НЭТ не имеет границ сайт это не рассия

Виктор

не посчитаешь,в СССР сколько было национальностей-все они остались

Александр Белов

нет ещё добавились

Виктор

тем более

Александр Белов

и это хорошо

Виктор

а кто спорит

Ильнур Биккинин

да вся Россия, со своей многонацаональностью, и страны бывшего СНГ

Евгений Говорунов

много например в моих жилах течет река многонациональной крови

Евгений Говорунов

зависит от того сколько пригласишь по своей ссылке моделей и пользователей которые и будут тебе $ -зарабатывать в среднем в день-$100 -если пригласишь-5-10 моделей и других webmaster, и простых зрителей

Александр Белов

ясно нано попробовать ведь это без вложения

Евгений Говорунов

да без вложений можно если конечно сам общаться не соберешься

Александр Белов

точно но пока другое дело держит

Татьяна Рудяшко

Ой ,тролей пиндосовских оч много,когда они все в аду уже сгорят?

Татьяна Рудяшко

Вообще ни чего,на почту приходит ответьте на вопрос,так зашла ради любопытства,а тут как везде,пиндосовские шавки верещат,скучно от них уже,два года лбом об стену бьются,все не успокоятся,одни маты,оскорбления,вообще дерьмо одно,мозгов нет для борьбы у них с нами,такое не интересное общении ,читающая нация не оценила!

Татьяна Рудяшко

Ладно,прощаюсь,поехали в Анапу сгоняем,а то обычно в сторону Кавказа гоняем,там природа красивее,но раз переехали,надо все посмотреть,помню там рынок хороший был,рыбы разной много,и тут конечно Кухня разнообразная,все очень интересно,отличается от Сибири,когда просто приезжаешь отдыхать всего не увидишь,воющем есть что посмотреть и чему удивляться,пока не что не разочаровывает!

Александр Белов

точно!а у нас тепло сирень цветёт вовсю завтра на рыбалку поеду

Татьяна Рудяшко

Природа это здорово!Единственное что красивое везде,это природа,везде разная и везде красивая!Хорошего улова,я тоже люблю рыбачить!

Александр Белов

и вам всех благ!

А-
Агонь - Region 25

да есть и их достаточно восновном бабушки ! мало молодёжи сидит

Александр Белов

еслиб молодость знала а старость могла

А-
Агонь - Region 25

согласен