Ольга Макеева

Из времени суток, больше всего люблю спокойные вечера и ночь. А вам как по ощущениям, что лучше?

Ответы · страница 3
Ли
Лия

я тоже

Ли
Лия

ночью мне приснился вещий сон. хороший сон

Ольга Макеева

Если он был вещий, то у него связь с реальностью. Какая?

Ли
Лия

Я не помню что было, но что то было

Как Прекрасен Этот Мир))

Утро))

Маша Шаталова

Ночь

Маша Шаталова

Логично)) желаю вам собственной выставки и успешно совмещать приятное с полезным

Ольга Макеева

Спасибо огромное, Машуля, за добрые пожелания! 🤝 Ну а ты там сильно не думай про сложности жизни. А Саше если можешь помочь, то помоги.

Ольга Макеева

Мне тут на голову свалился свой Саша с кучей проблем. А про вашего, конечно, ничего не знаю. Просто у нас совпадение. Мне сейчас тоже приходится думать о Саше.

Ольга Макеева

Вначале расскажи что с твоим? А то я и так тебе много всего рассказала

Маша Шаталова

Ему нужна просто остро необходима любовь и страсть тепло и понимание принятие его какой он есть движение и покорять вершины быть в центре внимания и события праздники веселье когда этого нет он грустит душа заболевает Ему нужна Свобода понимаешь? Пьянящая и полнящая грудь. Свобода и Любовь

Олег

Ночь

Татьяна

Тоже

Te
Terra

ночь

Юрий Ласковец

🤝