А*
Анна ***

А вы едите тортики?

Ответы · страница 2
Маруся

Иногда))

Искандар Каландаров

Много.)))

Сергей

Лопаю !!

Ирина

Интересно! И как это выглядит?

Сергей

все летит в разные стороны и сок бежит и по рукам и все щеки в арбузе

Ирина

Да-а-а!!! Хорошая ягода арбуз - и наелся, и напился, и умылся!!! )))😁 😆 😁 😆

Ирина

Ещё и это!!! 👍 👍 👍

Сергей

😀😁😀😁😀

Алексей Шутов

Нет.

Татьяна Ласькова

Клинит , правильное слово))))

Татьяна Ласькова

Поджелудочная не любит, а так очень)))

Особа Царская

Ну так а что поделать ? Я например , тоже не все люблю. Вот например, баклажаны фаршированные, тыкву жаренную...ну и все в таком духе . А ей (поджелудочной)--- нравится.

Особа Царская

А так ведь она хорошая , правда? Её любить и баловать нужно.

Особа Царская

Ну, стало быть будем её беречь !