Владимир Логвинов

Что для вас важнее - контекст и смысл или чувство юмора?

Ответы · страница 2
Максим Еретик

Всё важно! Использовать чувство юмора выделяя смысл из контекста....

Aleksei Sirbu

Юмористам конечно,чувство юмора,а разумным людям ,разумный смысл.

Лена Новикова

глупый юмор - это ужасно! все должно быть со смыслом и в контексте

Сергей Шостак

Чувство юмора вне контекста - смех без причины признак дурачины!

Виталий Цыгичко

Вопрос дурацкий. Юмор выражается контекстом и содержит смысл.

Владимир Логвинов

Двоякий контекст искажает смысл и это вызывает улыбку. А не раздражение.

Незнайка В Стране Чудес

Люди обычно больше внимания Отдают интонации речи, эмоциям)

Владимир Логвинов

Да это так, особенно женщины. Им не важно содержание и смысл, важна форма и отношение.

Иван Мешко

Чуство юмора ето если в женщине а для меня контекст и смысл

Лерка Шуст

не всегда ведь быть серьёзными, определённо чувство юмора!

Вадим Малахов

это как первое и второе блюдо. и то и это для меня важнее! ))

Сергей Лю-Золин

Юмора вне контекста не бывает, и чувства тут не при чем.

Тень

чувство юмора ...в котором всегда есть контекст и смысл

Тень

стремление к истине без чевства юмора глупая затея....как же смеятся в конце пути....без него то

Владимир Логвинов

А вы больше смеетесь при достижении результата или неудачах?

Тень

смех (в данном контексте как ирония) необходим при *+*результатах, как регулятор самооценки и стабилизатор мании величия, а при *-*результате как средство от депрессии....мой организм уже не юн...и поэтому дозу уже научился определять автоматом и самостоятельно!!!!

Маргарита ****

юмор важнее всего ......самый здоровый контекст и смысл .

Татьяна Ивановна Великанова

Всего должно быть понемногу, а основное, всё же, смысл!

Наталья Костина

юмор и смысл тоже важен..на одном юморе не проживешь..

Владимир Логвинов

А что важнее сострадание или юмор.

Аydar (Dobro).

Чувство юмора как приправа украсит любой контекст!)

Владимир Логвинов

А может контекст выявляет чувство юмора?

Елена Мелехина

а разве тут нет связи.по моему одно исходит из друга

Владимир Логвинов

Некоторые даже не различают основание и аргумент.

Михаил Иванов

Юмор спасёт человечество..если красота промахнётся

Вахрамеева Ирина

и как вы проверите последнее без первого и второго?

Владимир Логвинов

Верующие ищут контекст, рационалы смысл, кто то чувство юмора, а кто то сострадания.

Вахрамеева Ирина

а я ничего не ищу- смешно- смеюсь! умно и убедительно -поверю, бессмысленно- читать не стану, зачем на ерунду время терять!

Владимир Логвинов

Вы хотите сказать, что вы самодостаточны?

Вахрамеева Ирина

вы всё верно поняли 👍

Наталья Алексеева

это при разных обстоятельствах..зависит от вопроса

Тимофей Стародубцев

это тоже самое что важнее - бензин ацетон или нефть