Ольга

Бэрримор, что это за вой на болотах? — Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр.

Ответы
Он

А мне этот нравится: Утром лорд Баскервиль встаёт и идёт умыватся.Одевая тапочки почувствовал что то склизкое в тапочках.Кричит: -Беримор!!! -Да сэр. - Что у меня в тапках? -Овсянка сэр. -Что она там делает? -Чавкает сэр.

День Сурка

Бэрримор, что это за вой на болотах? — пидарасы, сэр А чего они воют? Хотят свободной любви. А кто им не дает? Никто А чего ж они воют? Пидарасы. сэр

Борец С Врагами

Ваши глаза сражают наповал. Каждый раз , когда встречаю вас, сражаюсь наповал )))

Ольга

)))🤗

Мирослав Бороздин

что это за вой? Бэрримор, сэр! а что с ним ? --Не хочет есть овсянку, сэр...

Олег

У меня благоверная около моря живёт ,а вой периодически вырывается

Алексей Климов

Бэрримор, что это за звуки из туалета? :-овсянка, сэр

Ербол Алдибеков

а нравится болотние вой ижай туда инаслаждайся

Те
Тень

Подумаешь не свозил..сама съездит .если захочет

Просто Эндрю

Отведите ее на хуждой конец к собаке!

Анатолий Петреко

Бэрримор,так я возле моря живу !

Дмитрий Пачин

Сэр Генри кушает овсянку.

Сергей Фалендыш

а чем ей болото не море?

В М

Оля ля.. типичный упс(((

Александр Максимов

И что она собаку съела

Вадим Осипов

Бэрримора - наказать!

Ирина

и.......смеяться когда?

Ольга

Да когда хотите ...можете не смеяться , можете плакать , можно просто нажать на "пропустить", если не нравится тема .Вариантов полно , выбирайте какой хотите )))

Григорий Ксенз

👍👍👍😊

Александр Шубин

"да она упиралась"!

Раиса

😅😇

Андрей Якунин

Это офсянка, сэр...

Sergey Zelenov

😆😆😆