Alexandr S.....e

Что есть-позитив в нынешней Рассее матушке? Позитивная инфляция....Позитивный рост цен(навсёчтоможноинельзя)?

Ответы
Валенитина Ведерникова

обидно за мальчиков которые воевали и погибли. за что ? ЗА ЭТОТ УКЛАД ЖИЗНИ ? И сколько наделали руководители и все хлопали на съездах и молчали

Nadya Rakitina

В России- матушке позитивно то, что она - РОДИНА наша!!особенно остро понимаешь это, когда находишься далеко от нее. И это надо ценить всегда!

Nadya Rakitina

..не бери грех на душу!Родину, как и родителей - не выбирают!

Alexandr S.....e

Она-мне-столько гадостей содеяла, .ука подколодная....

Nadya Rakitina

А меня дочь зовет в Америку жить, но я не хочу! Чужая страна, чужой язык, другой менталитет!!

Alexandr S.....e

Я бы-жил там на полном отморозе...Как одна "девочка"-на Брайтон Бич-хаяла торгующую в ларьке англоамериканку: ...Чё зыркаешь-язык учи русский-мы твои клиенты! Русские!

Nadya Rakitina

да, там все говорят по-русски.!

Наталья Календарова

Отношение к..... всему, что нас окружает нужно менять, а не ситуацию, т.к. поменять ее не в нашей власти ..... Ну правда, это факт.....

Alexandr S.....e

Мда-а-а...

Наталья Календарова

А что за вздох? Признайтесь себе - разве я не права?

Alexandr S.....e

Внучку-скоро есть нечего будет....А Вы об изменении отношения к обирающим...Ой какие Оне здоровские....

Наталья Календарова

Ну Вам легче будет, если Вы будете постоянно форсировать ситуацию? От этого еда появится? Вот отсюда и следствие..... Не обижаться чур))))) я тоже с Вами согласна, что трудно всем, кто просто работает. Зарабатывают единицы...

Alexandr S.....e

Вопрос о заработке-по боку-% от прибыли-пускаемый на плату за ту работу-чудовищно низок.....

Наталья Календарова

Согласна полностью с Вами

Елена Половинкина

Россия- хохотушка!!!!Позитив!!! Посмейся и наешься, посмейся и решишь свои проблемы - вот под таким девизом мы сейчас живем!

Анатолий Громов

Позитивные новости про страну на экране телевизора....И так хочется жить в той стране которую показывают по тв

Валентина Далидович

Так оно и есть!-- Но главный позитив-- Это свое внутреннее состояние...И довольство😎ваться тем, что есть!!!

Alexandr S.....e

Особенно-молодёжи, которой-"кинули" кость в виде материнского капитала, которого не хватит и четверти % по ипотеке проплатить....

Юлия Калинина

Всё, что нас не убивает, делает сильнее... Денег нет.. Но вы держитесь... Думаю прорвёмся, в том и позитивлю! 😃

Раиса Башарина

Это как весы. Много негатива - на тебе позитив! А если серьёзно, мы сами выбираем и нас выбирают!

М.
Мася .

Ну мы как то все живём не очень.... Места припарковаться во дворе нет, всё заставляно....

Вадим Лазарчев

Обожаю людей, видящих во всем плохое). Вот бы на них самих это продемонстрировать.

Лариса Романовская

да нашему правительству нравиться врать на всю катушку--не привыкать--им хорошо

Лидия Терентева

А вы попробуйте пожить не думая об инфляции,ценах,вот тогда будет позитив.

Валентина

Когда нечего терять, из головы надо все мысли негативные убрать

Zoja Bartule

Об этом можно говорить много и долго...и у всех своё мнение...

Нина Лакомова

Пока не вижу ничего позитивного и видимо уже не увижу!😗

Ма
Майя

Ну...... типа -- в гейропе тоже -- попа . Вот и позитив готов 😂

Ма
Майя

Как хочешь)

Alexandr S.....e

Пасибо!

Ма
Майя

))) надумаешь -- сообщи. Сирийцев не обещаю, а Неаполь и Везувий -- покажу. )

Alexandr S.....e

И только-очаровательного гида, мне не хватает, для объяснений с супругой....Надумать-не просто,упирается всё-в мани...

Ма
Майя

Да.....деньги на деревьях не растут нигде.)) я сама не очень- то разьезжаю. И что ещё дороже -- время.

Аля

нельзя всё время видеть в своей стране только ненгатив

Alexandr S.....e

Почему-позитив-кругом и около...Отбился водитель скорой-от пьяных лиц-чем не позитив!? А на фига-озвучили, что пьяные лица-поздний приезд-ЕМУ вменяли!?А приехали-якобы-вовремя!?-Слышать довелось,что в не очень дружественном с Россиею - Израиле, всего ЧЕТЫРЕ минуты отводится на приезд "скорой"...

Аля

везде хорошо,где нас нет

Alexandr S.....e

И-где есть-не плохо...

Аля

возможно,только нам самим тоже много делать для того,чтобы было хорошо,надо работать,а не водку пить и во всём и везде искать для себя оправдания своей беспробудной лени(я не о Вас лично)

Alexandr S.....e

Аля, моя теория на счёт спиртного-не выдерживает критику у бормотушечников... Говорю: пьёшь!? Пей-дорогое пойло,чтоб не лялякать, много-не сможет никто из обычных людей....(алики-не хотят. хотя-рот-прикрывают...) При желании-1000 возможностей, нежелании-1000 отговорок-это о лени...-Не претендую на эпитет-просчитан-задолго до моего появления....

Аля

точно

Людмила Макеева

позитив - это надежда на лучшее будущее☺️😃😉

Ирина Полушкина

Люди в России хорошие- смотрите на все с позитивом.

Ирина Рубцова

не знаю страну Рассея, а позитив должен быть в нас.