Лара

вопрос тот же, но с наводкой.
что пытается скрыть Ксения Собчак в интервью Борисову?
Если неправду говорит человек, он выдаёт себя неосознанными поведенческими реакциями: либо "честно" смотрит на собеседника широко раскрытыми глазами, либо отводит глаза, либо опускает их. В каком месте своего рассказа это происходит с Собчак?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

У нее даже прическа была, сама невинность. Вся фальшивая. Поэтому может Ваш вопрос не поняли.

Лара

Верификация-метод определения лжи по мимике и жестам человека

Любовь Золотарева

Вся лживая и порочная.

Сарказм Ходячий

Да класть на на неё с прибором..............пусть тарахтит что хочет......у ней работа такая

Fr
Franck

её в шпио... разведшколе всему обучили... штирлитц нервно курит когда Ксюша вещает

Лара

то неосознанно, непроизвольно

Толя Попов

😳............непонимаю☝️😩...........лошадинные эмоции☝️🙄

Пётр Ермаков

А почему так много и часто о ней?

Владимир Бекетов

Я не психофизиономист говна...

Лара

и не надо быть им. Здесь описаны поведенческие реакции-из проверенных источников.

Владимир Бекетов

Ну... теоретически,может, и существуют психологи - толкователи дерьма.. вон, есть же у нас поэт. описавший аристократию помойки...

Лара

Володя, она отводит глаза и опускает, когда говорит о водителе. Проверьте, если хотите. Меня заинтересовало

Владимир Бекетов

С точки зрения психолога - лжёт..и может быть. что-то интимное вспоминает..

Ур
Уралочка

Собчак не люблю и не верю ей

Св
Светлана_Светлана

На кой хрен они оба сдались

Николай Дубровский

С собчак не интересно...

Лара

вопрос в другом

Александр Андреенко

Нашли о ком говорить!

Лара

вопрос не "кто" (о ком), а что говорить(о содержании вопрос)

Максим Jw

Безразлично.

Александр М.

Дара дурой.

Vvasia Wasin

а это кто

Лара

Она в ДТП попала, есть жертвы, смертельное

Vvasia Wasin

да и хрен с ней

Old Bastard

Лошадь

Nikola Mahkov

-ага--