Ольга Чернышева

В жизни каждый человек сталкивался с несправедливостью. Как думаете, будет ли с нею покончено когда-либо?

Ответы · страница 21
Вл
Владимир

на врят ли

Ольга Чернышева

Почему не верите? Почему сомневаетесь?

Вл
Владимир

Я вам об этом сказал.И мне тяжело

Ольга Чернышева

Спасибо. Могу Вас заверит, что Бог непременно покончит с несправедливостью и всё беззаконие будет уничтожено.

Ольга Чернышева

Рада, что могу это сделать.

Ольга Титова

не будет...

Ольга Чернышева

А почему Вам не верится? Что Вас заставляет сомневаться?

Ольга Титова

От нее никуда не денешься. она всегда была и будет. Жизнь состоит из всяких проблем и всегда гладко ничего не бывает... надо смириться с этим и жить! Верить в лучшее надо, но всегда готовься к худшему... такоа наша суровая жизнь..

Ольга Чернышева

А вот что нам в Библии обещает Наш Создатель: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет." Это сделает Бог обязательно. Вы не верите в Бога? Не доверяете Его обещаниям?

Салтанат Турикова

Я думаю да

Ольга Чернышева

Отлично! А кто сможет такое сделать?

Ольга Чернышева

Да, точно! Только Всевышний!

Tatiana Tet

не будет...

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите.

Ольга Чернышева

Это уже хорошо.

Тамара Карташева

Навряд ли.

Ольга Чернышева

Жаль, что Вы сомневаетесь. А ведь Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом обязательно покончат со злом и с несправедливостью вскоре.

Николай Скороходов

..никогда..

Ольга Чернышева

Почему не верите? Почему такое мнение?

Николай М*********

не когда .

Ольга Чернышева

А почему Вы не верите в это?

Николай М*********

люди тысяча лет всё верят , а не кто не приходит .

Ольга Чернышева

У Бога другие мерки времени, чем у нас. Вот что написано в Библии: "Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию."

Николай М*********

иегова это секта , женщины с вашей секты бегают по квартирам и улицам агитируют вступить в вашу секту .

Ольга Чернышева

Это неправда. Каждый человек вправе сделать сам свой выбор и имеет право на своё собственное мнение. Никто никого не агитирует. Предлагать и агитировать - разные понятия.

Николай М*********

но по улицам и по квартирам ходят с секты иегова , раздают брошюрки , зовут , это что не агитируют по вашему .

Ольга Чернышева

Нет, это не агитация. Человек сам вправе выбирать. "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле", - это и Вам лично предлагает Бог. Выбирайте, Выбор за Вами. С кем Вы будете? Куда Вам идти далее?

Владимир Коваленко

Никогда...

Ольга Чернышева

Почему не верите? Почему сомневаетесь?

Владимир Коваленко

В каждой избушке СВОИ погремушки...

Ольга Чернышева

Это точно! Но есть то, что не подвержено сомнению. С несправедливостью покончено будет непременно!

Владимир Коваленко

Понятия о справедливости весьма расплывчаты... Даже среди родственников. Не говоря о государствах и национальностях. А уж об отдельных фигурах и говорить не приходится. Николай 2й, ВИЛ, ТРОЦКИЙ, ИВС, ХРУЩЕВ, БРЕЖНЕВ, ГОРБАЧОВ, ЕБН... Это по верхам. По более низким уровням - ваще безбрежность. Оглянитесь вокруг, но индифферентно. С прагматичной позиции стремление к справедливости - эфемерная надежда, которая призрачно хороша лишь на завтрак. Сам я давненько ужинаю...

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Как бы люди ни пытались решить все свои проблемы, у них никогда не получится. Почему? Потому что человек властвует над человеком во вред ему. Не могут люди и не смогут решить свои проблемы. Только Бог Всемогущий наведёт порядок. Только Ему это под силу и только Он это осуществит. Тем более Он это желает и имеет мощь!

Владимир Коваленко

Ну, значит, лично мне везёт по жизни - ни разу не споткнулся ни с какой неразрешимой проблемой. А всякие и разные никчеиушности так или иначе решались в рабочем порядке. Религии мне не интересны - и проповедники, и библия с кораном слишком косноязычным...

Владимир Бибик

думаю нет

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. А почему сомневаетесь?

Владимир Бибик

С момента возникновения человечества несправедливость идет бок о бок с людьми

Ольга Чернышева

Да, понимаю Ваше мнение и Ваши сомнения. Люди не могут решить проблемы, их становится всё больше и больше. Человек властвует над человеком во вред ему. Эта истина подтверждается. А кто сможет решить тогда?

Владимир Бибик

Думаю никто! Увы, таковы жестокие реалии этой жизни

Ольга Чернышева

А как Вам вот такое: "Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. Преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет". ?

Ирина Спирина

Думаю нет

Ольга Чернышева

Почему?

Ирина Спирина

Жизнь несправедливая штука!

Ольга Чернышева

Ирина! Но всему есть свои причины и объяснения.

Ольга Чернышева

Но могу Вас заверить, что согласно пророчествам, записанным в Библии, с несправедливостью будет покончено. Это осуществит Бог и Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Вы не верите в это?

Маргарита Покальнис

навряд ли

Ольга Чернышева

Почему же не верите?

Маргарита Покальнис

а вы все еще верите?наивная женшина

Ольга Чернышева

Да, верю, потому что моя вера основана на твёрдом основании.

Галина Румянцева

навряд ли

Ольга Чернышева

А если скажут, что будет такое время? Не поверите опять?

Галина Румянцева

Может и настанет..Я до этого не доживу

Гульмира Абишева

навряд ли

Ольга Чернышева

Будет! Для Всевышнего и Всемогущего нет ничего невозможного!

Ольга Чернышева

ОН сделает так, как задумал.

И+
Игорь +++...!

Никогда!!!

Ольга Чернышева

Почему? Что Вас убеждает в этом?

На
Натали

смеетесь?

Ольга Чернышева

Нет. И не думала даже. А в

Юрий Ерилов

Никогда!!!

Ольга Чернышева

Делающие зло будут истреблены с земли, будущее нечестивых погибнет!

**
***

думаю нет

Ольга Чернышева

Жаль, что не знаете и не верите.

Вячеслав Сызов

Никогда !!

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите и не знаете, что покончено будет.

Борис Алиев

Вряд ли...

Борис Алиев

Человечество уже тысячи лет этого ждёт , но пока безуспешно. Дай Вам Бог дождаться! Но я ой как сомневаюсь.

Ольга Чернышева

Все пророчества (исполнившиеся и исполняющиеся) говорят о том, что это будет скоро. Спасибо!

Борис Алиев

Поживём-увидим.

Ольга Чернышева

Да, именно так. Но некоторым будет поздно тогда уже для спасения.

Борис Алиев

О горе им.

Валентина Битюцкая

Не будет.

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ольга Чернышева

Откуда у Вас такая информация? Это Ваше личное мнение?

Валентина Битюцкая

Не совсем моё личное мнение. Мнение каждого формируется на каких-либо источниках и опыте. Я лично думаю, что невозможно искоренить человеческие пороки, Всегда найдётся злой, жадный, завистливый, похотливый. Все беды от нас самих, к сожалению.

Ольга Чернышева

Значит, В не верите, что есть личность, которая не только хочет, но и может устранить всё зло, несправедливость, беззаконие, преступность, жестокость, ненависть?

Валентина Битюцкая

Нет такой личности и не будет.

Ольга Чернышева

Эта личность - Наш Создатель, Наш Творец, Всевышний, Всемогущий - БОГ!

Ольга Чернышева

Не верить = имеете полное право. Но это вовсе не означает, что Бога нет и что он не осуществит своих намерений.