Вася Васильков

Кто в здравом уме отдал 50% голосов за ЕдРо???

Ответы
Гр
Григорий

Председатели избирательных комиссий . Как правило директора школ . А в подчинении у них их же учителя. Эту систему надо менять .

Вася Васильков

До следующих надежд✋.Дело сделано..довольные потирают ручонки.

Гр
Григорий

Мы подали протес по Москве

Вася Васильков

Почему с начала выборов и подсчета голосов 17,18,19 не показывали онлайн рейтинг по регионам и субъектам...а все подсчитали и выдали 20 числа.

Гр
Григорий

Им надо было ровно подбить

Скорпион Иванович

И это при рейтинге в 21%! Смешно! Жульничество на практике!

Вася Васильков

Неужели люди слепы и невидят как выжимают.Готовимся новую дырочку на ремешке делать..

Скорпион Иванович

Это заказ сверху, а кто его исполнит есть всегда!

Леди Мила

есть и такие.. тут сталкивалась

Вася Васильков

На пару..

Звезда Очей Твоих

🙄 а чем ты недоволен? Обижают?

Вася Васильков

Всем! В Ед Ро уже не верят

Звезда Очей Твоих

😁 ты себя по всем не равняй, не светоч

Вася Васильков

Ок.Буду надуваться один

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️

Мария Я

Я и много моих знакомых 😝

Вася Васильков

Диэта полезна)

Мария Я

Неа, все мясо кушаем и не жужим😂

Вася Васильков

Зажужите от мяса пойму))

Ку
Кукулькан

что Вас удивляет?

Вася Васильков

Все.

Ку
Кукулькан

всё прогназируемо

Вася Васильков

Знаешь Максим если бы ты имел бизнес и ставили эти толстосумы своими дибильными законами тебе + отдачи в их кормушку посмотрел на тебя.Поменял бы решение.

Вася Васильков

Требовались свежие люди не прикормленные..в итоге проебали.

Игорь Фолимонов

Нашлись наверное

Те
Тень

Вообще не ходила

Вася Васильков

Как показал результат ,не надо и ходить.Они самостоятельные..все сами😁

Те
Тень

Да..

Fr
Franck

Бюджетники

Вася Васильков

Все военные .Цой больше не будет петь мы ждем перемен..альтруизм скучкуется в толстых стенах

Ек
Екатерина

Никто...

Евпатий

Воры.

Людмила Ваулина

?????????

Наталья

???

Дядя Миша

Так я сообразил, почему так получается КАЖДЫЙ раз!
Они ВСЕ идут на выборы и отдают свои голоса за свою партию. А остальной народ НЕ ходит на выборы от чего голоса остаются в "ЕдРе", потому что их больше было.