Николай

вы пили шампанское из горлышка...

–2
Ответы
Шальная Императрица

Из горла нет. А вот гремучий коктельчик из шампанского и еще много чего в объеме литрового бокальчика почти залпом это да. Когда только универ закончили у нас новый бар открылся и по выходным бармен проводил такие конкурсы. Приз на выбор: или одно из конкретного списка блюд за полцены, или песня вме с живой музыкой (были свои музыканты)

Вадя С Хитровки

- Хватит, хватит! Шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты.
- В таком виде к Шефу я не могу. Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе..
- Будет тебе там и ванна, и кофе, и какава с чаем..

Nikira (Ирина)

Я нет! А муж пил 😁 с утра.... тяжко ему было....а ехать надо было...а я за рулем....а он лечился шипучим....а я тормознула... 🤣😂 больше не пьет из горла!😇

Евгений

Я уже не помню когда я это делал когда вообще пил шампанское или что то типа этого

Наталья Беженцева

Не доводилось, а вот другие напитки по молодости пила из горлышка)))

Alisa Warshavsky

Нет! Но сдуру, однажды, потрясла бутылку... Все стены испоганила...

Николай Скороходов

..нет .. газ будет выходить из заднего отверстия с грохотом..

Николай

да нет попробуйте...

Константин Саратовцев

Приходилось, мало удовольствия. Капли из носа летели.

Эвелина

Не Невском на празднике Алые паруса- на пару с мужем.

Elena Lion

Шампанское не пью совсем ни из горла ни из фужера

Alex Nobody

Хуже , чем водка из горлышка, но лучше, чем ничего!

-Я Мойша, -Не Еврей.

И шампанское и водку и вино,шо мы тока не хлебали

Николай

Иваныч привет а лошадь настоящая...

Георг Трофимов

Не только это шипучее, еще и шпирт и шамогонку ,..

Шейла Басби

Наверняка, когда гусаром была в прошлой жизни)))

Yury Panteleev

тю. А ты спирт морской водой разводил?

Николай

нет.....даже в море не был...

Александр Бабурин

много раз но не из горлышка а из горла

Кто Назвал, Тот Знает

Ещё нет. Но однажды на свадьбе видела.

L….

Каждый уважающий себя человек пил 😂

Solar. System

В студенческие годы ,не понравилось

Андрей Крамер

ато а еще и со спиртиком былал 👍👌