Ольга

А вы можете влюбиться просто в голос человека, не видя его никогда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В 1970-80-е годы по радио Маяк часто передавали песни зарубежной эстрады, ставшие хитами для многих россиян. Но лиц этих исполнителей тогда так никто и не видел! Можно было конешно пойти на Блошиный рынок и посмотреть на обложки пластинок у "фарцы", запомнить и на этом всё! )) Мало кто из фарцы позволял сделать бесплатно снимок на фотик своего любимого певца или певицы! )) Чаще заламывали дикие цены, мало приемлемые для желающих... И предлагали купить "рентгено-пленку" с записью певцов. Нередко это была фальшивая запись, многих обманывали часто, и когда покупатель ставил дома радостно "пласт", то слышал музыку из оперы или балета, или вообще блатную матершинную песню...

Любовь Яворская

В детстве было.Слушала по выходным по радио,программу "Музыкальный глобус".Диктора не видела до определённого времени.А,тембр-завораживающий!Виктор Татарский!А какой знаток в мире музыки!А какая грамотная ,правильная,чистая русская речь!!!

Ольга

Да, я тоже передачи его любила

Соколова🇷🇺

Такое возможно. Только потом страшно станет от разочарования. А такое вполне может быть . Не всегда голс такой же красивый, как человек. Красоту я имею ввиду не только внешность. Поэтому лучше не влюбляться в голос. Лучше в человека. 😊

Ольга

Согласна с вами, но всё ж такое иногда бывает....

Ан
Андрей-Пушкин

Под запрещающий знак я повернул по команде автонавигатора.
Он говорит: "Поверните направо".
А я ему: "Там же знак! "
А он: "Делай, что я говорю! Тут сроду гаишников не было
= Я прям влюбился в этот голос )))))))

Сергей Луцковский

Я когда-то очень хотел увидеть женщину, которая по ТВ озвучивала прогноз погоды, как бы за кадром.Каждый раз дожидался этого голоса, но, увидеть её так и не довелось..Это было лет 20-30 назад.

Михаил Бондарь

в митяева-в его песню за окошком снегири...я женат у меня дети...жена...но я провел ночь с незнакомкой и теперь бросаю все- жену детей и иду к любимой женщине...а за окошком снегири...

Та
Татьяна

Вклинюсь..Это песня Трофима.Всех с Новым годом

Михаил Бондарь

Ну..таких же мужчин вы любили..брутальных насильников..продолжайте влюбляться в них...

Борис Егоров

Да. Голос - это серьёзно. В своё время Гитлер приказал убить диктора нашего радио Левитана... Мне довелось его видеть - небольшого роста ничем не примечательный мужичок.....

Ольга

Да, а голос был- великолепный

Владимир Асиновский

Когда то на работе по пневмопочте в лабораторию послал стишок. Я не видел вас ниразу и не знаю кто Вы есть. Но в Ваги голоса влюбился сразу И познакомиться сочту за честь

Ма
Малый.

да- точнее ни в голос, в обсуждении я картинку создаю в виде эхо , каждый ото эхо и создается в нейронном связи -симптом -оптич связи н7и видя я создаю картинку🖼

Сергей Логинов

А на радиостанциях встречаются много приятных голосов, в которые можно влюбится, хотя обладатель их может быть и уродом, как по внешности, так и по темпераменту.

Kira Legostaeva

Это реально, проверено на себе 😂чувствуешь интонацию, вибрацию голоса, но это бывает опасно- потому что все остальное ты дорисовала у себя в голове🤷🏼‍♀️😂

mk
maik kunin

Знаете Оля! Это такое не понятное чувство. Вот на пример.-Любовь с первого взгляда. Или увидев фото. и даже услышав голос. Так называемая астральная связь!

mk
maik kunin

Вот О,Хаям писал. -Меняем реки ,города. Иные двери ,новые года! Но ,ни куда нам от себя не деться. А если деться только в НИКУДА!!!!!!!

mk
maik kunin

Философия -всего лишь. Ни ,что не вечно под Луной!

mk
maik kunin

Увы.---- конечно это правда! Но вот какой настал момент. Как думаете Вы , ! Кто попадет страною в Рай.А кто то просто сдохнет???

mk
maik kunin

Увы-все мы умрем -коль этот дьявал даст приказ нажать на красную кнопку.

mk
maik kunin

Пока человек живет-надеется на лучшее!

Va
Varenich

Могу. В Голос девушки из техподдержки. И всё боялся, что вдруг это 70-летняя бабушка. Но голос был Волшебный, хотелось засыпать её цветами и шоколадками. 🙂

Va
Varenich

А вот от моего голоса, встретились. Говорила что Расслабляет он, 14 лет уже общаемся.

Татьяна

Удачи Вам в общении!)))) Видно, чудесный голос у Вас! Извините, что вмешалась в вашу беседу!

Бо
Бока

Парень влюбился в голос дамы при сексе по телефону. На рынке услышал знакомый голос. Она была кривая на глаз и хромая. Он её избил

Бо
Бока

Чел занимался сексом по телефону, влюбился. На рынке опознал женщину по голосу, она была хромая и кривая. От огорчения избил её

Не
Нелля

Зная человека,и вдруг услышать его голос,меняется представление о нём.. Такое было,но не отношение к нему)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

По крайней мере, например, озвучку. Некоторые настолько идеальны, что не замечаешь одноголосный перевод

Константин Буянов

Говорят, что Иван Тургенев был влюблён в Полину Виардо исключительно за красоту её голоса.

Александр Боярский

Влюбиться? Не знаю. А вот многих артистов по голосу узнаю, даже не видя их.

Валерий Меренков

Только если можно не видя пощупать руками. Иначе нет смысла влюбляться

Ольга

Спасибо, очень оригинально