Olivka

Расстояние, трудности и время- три фактора которые отлично фильтруют людей и их отношение к вам

Ответы
Дмитрий Стародубцев

как вы любите красивыми словами сыпать...даже не задумываясь о смысле ваших высказываний и пишите всякий бред. Людей и их отношение к вам -это их и ваши дела и поступки а также взаимная выгода .Слово-же Фильтр имеет другое значение и к "отношениям"отношения не имеет.

Olivka

Я задумываюсь о смысле всегда

Вова Вотвам Я

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

P@vel Alien

Для преодоления подобных преград вас должно хоть что-то связывать. Простого знакомства онлайн и общения по телефону не достаточно. Понимаешь должна быть более конкретная и осязаемая цель.

Olivka

Знаю

Александр Беляков

Все эти факторы не существенные Все проблемы и трудности мы создаем сами не думая о том что усложняем положение

Ко
Константин

Есть еше одно..говорят с людьми в возрасте не общаются.но это не реал, ни занятия любовью,болтать не все равно?

Igor Bordian

В Жизни всегда если есть желание ...найдётся фактор который фильтрует людей и их отношение к вам ..

Николай Филиппов

ЕСЛИ МИЛ ТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА МИЛ .....ЧУВСТВА НЕ ВЛИЯЮТ НА РАССТОЯНИЯ И Т.П. И Т.Д. МИЛ ПОКА ЕБЖ

Сергей Бобров

Возможность жить и умереть, третье, найти компромис, жить, но не торопится умереть...

Анатолий Балаба

В полне может быть и так, не знаю, не мне судить и осуждать и предъявлять претензии.

Николай Филиппов

милая чувства не фильтруются если мил то всегда мил во все времена....пока ЕБЖ

Павел Печурин

Был в Северодонецке несколько раз (в 20-м веке).Отличный город

Olivka

Согласна

Иван Отченашенко

Согласен полностью Надо стараться избегать эти три ФАКТОРА

Денис

Незря людьми говориться отношения измеряются километрами

Игорь Соболев

ДАаа это ставит всё на свое места, и понимаешь кто есть кто.

Владислав Карпов

тягость к друг к другу не помеха а а😀 стольное ерунда

Азат Тажиков

Если есть желание то всё можно решить.они не проблема...

Александр Хардин

Встречный вопрос-почему ты взяла кличку овоща.

Olivka

Нравится

Александр Хардин

Будь им.

Olivka

Нет

Александр Хардин

Ну почемуже,у тебя и кличка овощная.Нужно соответствовать.

Olivka

Не вам решать

Александр Хардин

Естественно.Решать тебе.

Elchin Tehmezov

Я хочу поговорит о расстояние. Моет в личку?

Olivka

Да

Юрий Широкорад

я бы еще добавил - занимающая должность чел.

Robert Komnik

https://ok.ru/video/718617250414🌹 🌹 🌹 ✊ 😘