Legião Dos Sábios

Чтобы женщина почитала мужчину, мужчина должен смотреть на нее глазами Отца. Чтобы женщина была счастлива, мужчина должен смотреть на женщину глазами Ребенка. Чтобы женщина однажды предала мужчину, он должен смотреть на нее лишь глазами любовника.

Ответы
Ольга Новик

если женщина предает любимого мужчину-значит он на нее смотрел пустыми глазами

Legião Dos Sábios

не подменяй понятия, женщина!

Ольга Новик

мне кажется,что я сказала как думала

Татьяна Я!)

Согласна!Взгляд имеет большое значение)

Ветер_В_Голове (Эван)

И в вашем

Legião Dos Sábios

в нашем есть

Ветер_В_Голове (Эван)

Гундяев?

Legião Dos Sábios

смеешся? ))) я честный католик)))

Ирина Ефремова

👍 💃 👍 💃 👍 💃 👍

Ирина Морозова

Вы с этим согласны?

Legião Dos Sábios

А вы не согласны с моими наблюдениями, обобщенные и оформленные в эту мысль?

Ирина Морозова

Я нет! Все на женщин свалили!

Legião Dos Sábios

По-моему все свалил на мужчину, говоря о том, что он должен делать. Разве не так?

Ирина Морозова

Должны, должны))

Legião Dos Sábios

Так, я же не отхожу от традиции, выдвигая все тот же тезис, что "мужчина должен и обязан"! Так что, моя мысль не вступает в конфронтацию с мнением женщин. )

Евгения Демакова

Где найти такого?

Светлана Шустова

Ну все понятно