Пидкова Ландыш

Почему люди сочувствуют, если у другого случается неприятность. А когда у него все хорошо, и начинает хорошо жить не могут порадоваться?

Ответы
Вл
Влада

Потому что не ходят все на sexivirt.com , вот и получается у них ерунда! А ты заходи, а то тоже ерунда случится!!!

Lika Lika

Потому что в людях больше нуждаются в трудные моменты,и люди больше привыкли к реакции на помощь.

Михаил Андриянов

Это в природе Человека! Почему у животных нет этого, зависти и белой или чёрной?

Сайлау Кервенбаев

Устроены так люди,зависть не могут побороть

Пидкова Ландыш

такой вопрос мне задала соседка. я не смогла объяснить

Аленка Алфимова

один из смертельных грехов- ЗАВИСТЬ!!!!!!!!

Olga Swetlowa

неправда все радуются когда все хорошо

Надежда Алексеевна

Слава Богу,не завидовала и не завидую

Пидкова Ландыш

спасибо, такой вопрос мне задала соседка, и я несколько стушевалась, но не догадалась сказать что не завидуем

Надежда Алексеевна

Вот кого напрягает эта тема по зависти -действительно плохо- страшное это чувство- зависть

Пидкова Ландыш

Интересно то, что ее дочь стала богато жить и она на это обращает мое внимание. А я даже не обращала внимание.

Надежда Алексеевна

Ну и очень хорошо, что ее дочь разбогатела! Рокфеллер, Морган, БилГетс- миллиардеры и что с этого... что в кошельке больше стало? Стоит ли вообще о чужих деньгах и богатстве думать.

Елена К

Многим людям свойственна зависть

Анатолий

Падшая природа человечества........

Valentina

кастрированная душа у них.

Эдуард Бочко

Не все такие Есть и добрые

An
Andrey

Зависть основа жизни

Виктория Петрова

naverno potomu cto radosti v nix malo

Владимир Миролюбов

потому что завидуют

Лариса ***

завидуют ,видимо

тт
татаева татаева

невоспитанные

..

Я всегда рад 😄

Пидкова Ландыш

этот вопрос мне задала соседка, и я обстоятельно не смогла ответить

Ольга

Ну не все так

Галина Вдовицина

завидуют

Lady D

Завидуют